Покупайте билеты в театры Астаны в режиме онлайн!

Покупайте билеты в театры Астаны в режиме онлайн!
11 Сентября 2015

Астана - столица Казахстана, и как положено любой столицы, она является и культурным центром страны. Так в этом прекрасном городе существует большое количество театров. Кстати говоря, театры Астаны весьма любимы и посещаемы, как жителями столицы Казахстана, так и её многочисленными гостями.


Обо всех театрах этого города в рамках этой небольшой статьи рассказать не представляется возможным, однако о некоторых из них поговорим подробней. Так, к примеру, речь пойдёт о достаточно старом театре этого относительно молодого города - Русском драмтеатре им. А.М.Горького. Указанный театр основан в конце 19-го столетия, так что за свою вековую историю он многое повидал - смену здания, труппы, режиссёров, а ещё ему ведомы и радость победы, и горечь поражения. Тем не менее, театр выжил, более того, на сегодняшний день он является крупнейшим и популярнейшим театром не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии. Репертуар театра представлен пьесами русских и мировых классиков.


Несколько слов хочется сказать о Национальном театре оперы и балета имени К. Байсеитовой. Это, напротив, пожалуй, самый молодой театр столицы Казахстана, начавший свою деятельность в 2000-ом году. Репертуар этого весьма популярного в Астане театра представлен произведениями казахской и мировой музыкальной культуры.


Помимо этого, в Астане успешно работают труппы таких учреждений Мельпомены, как Театр юного зрителя, Театр Аттракцион, Театр аниматрониксов Джунгли и т.д. Словом, театралам в столице Казахстана скучать некогда - успеть бы на все спектакли, да желательно на премьерные показы.


Что ж, теперь это вполне возможно, поскольку вот уже третий год в городе создан и успешно функционирует интернет-сервис «Тикетон», благодаря которому можно покупать билеты в режиме онлайн на все театральные постановки. Более того, на указанном веб-ресурсе можно подробно ознакомится с сюжетом того или иного спектакля.


Однако продажей билетов в многочисленные театры Астаны деятельность интернет-сервиса «Тикетон» не ограничивается, поскольку здесь же в режиме онлайн можно приобрести билеты на различные культурные и спортивные мероприятия, проводящиеся в городе.


Так, к примеру, благодаря указанному веб-ресурсу, у жителей столице Казахстана появилась реальная возможность приобретать билеты и на кинопремьеры в любых кинотеатрах города. Более того, на указанном сайте можно предварительно вкратце ознакомиться с сюжетом того или иного фильма и даже посмотреть трейлер.


Согласитесь, что это весьма удобно иметь возможность, сидя дома за чашечкой ароматного кофе перед компьютером в любое удобное время, стать счастливым обладателем лучших мест в театре, кинотеатре, концертном зале или на стадионе на интересующий тебя спектакль, фильм или любое другое мероприятие!

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~5mPmq