Покупаем комплектующие для ПК, которые позволяют защищать данные и расширять мощность

Покупаем комплектующие для ПК, которые позволяют защищать данные и расширять мощность
31 Января 2019

Уменьшите изменение скачков напряжения и скачков повреждения оборудования с помощью резервного аккумулятора и устройств ИБП. Источники бесперебойного питания позволяют сохранять данные и безопасно отключать оборудование в случае сбоя. Выбирайте модели с несколькими розетками для офисов больших и маленьких.

 

Уменьшите влияние перебоев в подаче электроэнергии, используя резервные батареи и устройства ИБП, предназначенные для того, чтобы дать работникам дополнительное время для экономии выполняемой работы.

 

Выберите модели, которые подключают последовательные устройства или устройства USB, или получите дополнительную универсальность с моделями, разработанными для использования в обоих режимах подключения. Несколько розеток обеспечивают дополнительную безопасность данных для каждого компьютера в вашем офисе, обеспечивая сохранение важных данных даже во время потенциально опасных событий, таких как штормы.

 

Выбирайте резервные батареи и системы ИБП с дополнительным временем, которое вам нужно специально для вашего офиса.

 

Небольшие офисы без большого количества оборудования выигрывают от времени выполнения резервного копирования до 20 минут для одного настольного компьютера, или можно использовать более мощные устройства, которые подают питание на несколько устройств, что увеличивает время работы до 20 минут для одного компьютера или до 5 минут для нескольких серверов. Эти устройства полностью заряжаются за несколько часов, обеспечивая бесперебойную работу вашего офиса.

 

Выберите резервные батареи и системы ИБП, предназначенные для защиты ценного оборудования в вашем офисе от потенциально опасных пиков и скачков напряжения.

 

Некоторые варианты включают ЖК-экраны, которые позволяют вам быть в курсе текущих нагрузок, обеспечивая наличие данных, необходимых для снижения риска повреждения оборудования. Эти параметры защищают ваши настольные компьютеры и серверы, а также порты функций для защиты вашей сети и телефонных линий.

 

В нашем интернет магазине ygs.com.ua вы сможете найти лучшие комплектующие для ПК по весьма заманчивой стоимости.

 

Мы будем рады сотрудничеству с вами и в кратчайшие сроки доставим покупку в ваш город, чтобы вы могли без проблем использовать для работы свои компьютеры и не бояться, что с ними или с вашими данными что-то случится. Мы предлагаем исключительно качественные товары, которые прослужат максимально долго.

 

Источник: https://ygs.com.ua/

Короткая ссылка на новость: https://frendid.com/~7wuUr