Портсигар – отличный подарок для мужчины

Портсигар – отличный подарок для мужчины
12 Декабря 2014

Сейчас уже невозможно установить, кто и когда первым придумал высушить листья табака и начать их курить. Многие считают, что подобная традиция зародилась у американских индейцев. Так или иначе, сейчас курят миллионы людей по всему миру и это вполне нормально. Да, многие называют данную привычку вредной, но по факту она несет значительно меньше ущерба для здоровья, чем регулярное потребление алкогольных напитков, жирной пищи и работа с вредными веществами на производстве. Пропаганда и реклама сигарет опять же запрещена, но практика показывает, что курить от этого никто не перестал. Таким образом, среди ваших знакомых наверняка есть курящий мужчин. Возможно, это родственник, а быть может молодой человек, близкий друг, начальник и так далее.


Какой же подарок выбрать для представителя сильной половины человечества, который курит? Красивая зажигалка сразу отпадает. Таких подарков он за свою жизнь получил бессчетное множество. Аналогичная ситуация и с пепельницами. У курящего человека даже дома их всегда несколько, не говоря уже о рабочем месте, где курить обычно приходится намного чаще из-за стрессов. Вам стоит обратить свое внимание на портсигары PETEK в интернет магазине, которые предлагаются к приобретению по весьма доступным ценам. Продукция от других брендов на рынке также имеется, все зависит от ваших личных предпочтений.


Портсигар – это лучшее место для хранения сигарет. Они никогда не промокнут и не погнутся, а также сохранят свой первозданный аромат. Прошли те времена, когда портсигар был отличительным аксессуаром для состоятельных людей. Теперь его может позволить себе любой желающий. За несколько тысяч рублей легко приобрести красивую и необычную вещь, которую не стыдно будет продемонстрировать в любом обществе. Подарок не только очень полезный, но и статусный, точно также как хорошие часы или запонки. Благодаря представленному на рынке многообразию моделей есть возможность быстро сделать правильный выбор.  

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~7wg6f