Модные тенденции весна-лето 2016 года

Модные тенденции весна-лето 2016 года
13 Марта 2016

С каждым годом мода меняется, люди начинают исключать из своего гардероба старые модели вещей, то есть, стараются придерживаться модных тенденций. Различные новинки моды позволяют каждой женщине подобрать гардероб под свою внешность, особенности фигуры и образ жизни.


Силуэты и формы


Весной и летом 2016 года женщинам особенно повезло, так как фасон не будет ограничиваться какими-либо строгими очертаниями. На первый план выходит свободный крой платьев, мягкие и просторные силуэты, которые отлично подходят для всех фигур. На сайте magazin-prestige.com.ua можно подробно ознакомиться с новинками этого сезона, где предлагается не только одежда, но и обувь. В каталоге также представлены различные аксессуары, как для женщин, так и для мужчин.


Свободный крой одежды особенно актуален для демисезонных вещей, ведь в моделях верхней одежды можно сочетать сразу несколько типов тканей: трикотаж, замшу, кожу. А свободные линии позволят чувствовать себя в такой одежде уютно и комфортно. В целом, что касается силуэта, то из-за своей просторности он не лишится элегантности, а отсутствие большого количества мелких деталей подчеркнет женственность.


Преобладающие цвета


Цветовая палитра модных новинок напрямую связана с весной. Это нежные розовые и персиковые оттенки, классическая серая гамма и множество цветов, относящихся к зеленому, начиная от сочного изумрудного оттенка и, заканчивая фисташковым. Отличным примером новых тенденций служит женская одежда Gucci Украина. Ведь важно всегда выглядеть красиво, поэтому можно выбрать и эксклюзивные вещи, подчеркивающие ваш вкус и индивидуальность.


Также среди самых модных оттенков выделяется синий цвет - плотный, насыщенный и яркий. Он может символизировать небо или нежные тропические моря, все зависит от того, какой тон вы предпочитаете.


В связи с тем, что 2016 год позволяет носить модницам свободный крой и освобождает одежду от каких-либо деталей, то в качестве декора актуальными станут цветы и различные принты. Причем узоры могут быть совершенно различными, начиная от самых незаметных и, заканчивая крупными и четкими. По-прежнему в моде актуальными остаются геометрические рисунки и различные их комбинации.


Кстати, в этом сезоне мода 90-х годов даст о себе знать в полную силу. То есть, модницам представиться шанс выделиться, как говорится, из толпы. Ваш образ может стать смелым, дерзким и неповторимым. Носить можно потертые джинсы, широкие кофты с капюшоном и удобную практичную обувь, например, в виде кедов.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~ZWHr6