Как правильно ухаживать за сумкой?

Как правильно ухаживать за сумкой?
26 Февраля 2015

Для того чтобы сумка всегда обладала красивым внешним видом за ней нужно стараться постоянно ухаживать, ведь способов есть много, а это большой плюс. Выбирать требуемый способ ухода нужно в зависимости от того, из какого материала изготовлена конкретная сумка.


Многие материалы, например, кожа, замша и нубук, являются дорогостоящими. Соответственно для таких материалов нужно стараться использовать особые средства для защиты. Когда выбираются farfalla rosso сумки в интернет магазине, то следует заранее подобрать наиболее оптимальные средства, способные сформировать нормальную защиту поверхности изделия.


Если изделие слишком сильно загрязненное, тогда предварительно нужно вымывать поверхность специальным тампоном, который смочен в мыльной воде. В дальнейшем на поверхность сумки наноситься обувной крем. Желательно, чтобы данное средство было бесцветным.  


Можно даже использовать крем, который предназначен для рук. Средство должно впитывать в материал и позже остатки удаляются салфеткой. Если сумка сделана из лаковой кожи, тогда традиционные средства для кожгалантереи в данной ситуации противопоказаны.


Уход за такими поверхностями, как замша и нубук крайне сложный. В подобной ситуации не будут подходить разнообразные жирные вещества и воск. В таком случае нужно использовать средства на спиртовой основе, где дополнительно есть краситель.


Аэрозоль для ухода за замшей считается вполне эффективным и оптимальным решением, если сравнивать со всеми другими. Они формирует блеск и яркость поверхность, что обеспечивает красивый внешний вид конкретной сумки на протяжении срока использования. Обязательно нужно помнить и о том, что на любой сумке есть фурнитура. В подобной ситуации следует использовать также разные способы для того, чтобы сохранить их внешний вид.

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~UGepU