Как найти товар на Taobao?

Как найти товар на Taobao?
1 Февраля 2016

Поиск на Таобао – задача увлекательная, но непростая. Этот интернет-магазин – один из самых больших в мире. Количество позиций, размещенных на данной площадке, доходит до 1 000 000 000. Представьте, каково это – найти одно или несколько нужных наименькований!


Поиск товара на Таобао можно осуществить несколькими способами. Первый и наиболее распространенный на сегодняшний день – это поиск по фото на Таобао. Существует несколько специальных сервисов – фотопоисковиков, которые позволяют найти вещь по ее изображению. Пример такого ресурса -taotaosou.com. Работают они так же, как и аналогичные сервисы поиска по картинкам поисковых систем Яндекс и Гугл. Вы должны либо загрузить картинку с жесткого диска компьютера, либо указать ссылку на нее. Подумайте, насколько это быстрее и удобнее, чем ручной поиск товара по фото на Таобао среди миллионов позиций с текстом на китайском языке!


Хвасты – еще один способ найти и приобрести интересные вещи на Таобао. Этот вариант актуален в том случае, если вы не знаете, что хотите найти и приобрести. На различных форумах и в соцсетях есть специальные разделы, в которых люди выкладывают отчеты с фотографиями и отзывами о приобретенных вещах, а также ссылки на них. Таким образом, вы, наверняка, найдете что-то интересное для себя.


Поиск через посредников


Сервис доставки товаров из Китая TAOposrednik.com.ua регулярно формирует специальные рассылки, в которые мы вставляем лучшие (самые популярные, дешевые, интересные) товары – это еще один вариант, как работать с Таобао. Купить на Taobao с помощью посредников намного проще!


Рассказывая, как найти на Таобао нужную вещь, непременно стоит упомянуть и про систему поиска по сайту. Введя названия товаров, вы получите ссылки на интересующие вас вещи. Разумеется, там все на китайском. Но в Интернете вы можете легко найти перевод нужных слов (например, 毛呢外套 — пальто) и просто скопировать иероглифы в строку поиска. Так можно осуществить поиск на Таобао любого товара.


Найдя нужную вещь, вы можете заказать ее доставку через наш сервис TAOposrednik.com.ua. Мы берем на себя всю работу – начиная от общения с продавцом, включая проверку на соответствие размера, цвета, отсутствие брака и заканчивая доставкой в ближайшее почтовое отделение вашего города. Все, что нужно от вас – осуществить поиск товара на Таобао и сбросить нам ссылку на него! Наша комиссия минимальна – от 5% до 9% от цены заказа.


Выбирайте выгодный и комфортный шоппинг!

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~L63Dl