Как календарь может работать на вас?

Как календарь может работать на вас?
31 Июля 2014

Ни один сотрудник офиса не представляет свой рабочий кабинет без календаря. Как иначе, заработавшись, не потеряться во времени, ориентироваться в прошедших и предстоящих событиях или правильно спланировать свое рабочее время? Календарь обязательно должен быть под рукой.

Наиболее удобным по-прежнему остается календарь трехблочный настенный, так как подавляющая часть предприятий и организаций планируют свою деятельность по квартальному графику. К тому же, такой календарь не только более функционален, но и при крупном заказе обойдется значительно дешевле, так как имеет более низкую себестоимость единицы изделия.

В отличие от различных плакатов или баннеров, несущих в себе только рекламную информацию, календарь – нужная вещь, на которую владелец поневоле будет обращать внимание в течение всего года. Кроме своей неоспоримой полезности при планировании рабочего времени настенный календарь может работать на вашу компанию, участвуя в продвижении торговой марки. Для этого нужно лишь правильно распорядиться полем деятельности. Верхнюю часть календаря – постер – при должном дизайнерском подходе легко превратить в ненавязчивую рекламу. Главное – выбрать подходящий вариант. Не стоит упирать на дешевизну изделия – результат, несомненно, будет соответствующим. Представьте что будет, если кто-то подарит вам блеклый и унылый календарь, перегруженный рекламой и сделанный кое-как? В лучшем случае вы отправите его в мусорную корзину, в худшем - запишете сделавшую такой ужасный презент компанию в черный список. А вот красивый и яркий календарь с логотипом компании может стать настоящей сувенирной продукцией, которую не зазорно будет вручить клиентам или деловым партнерам, подарить сотрудникам.

Важно лишь тщательно продумать наполнение рекламных полей. Постарайтесь не делать рекламу слишком заметной и кричащей – от этого уже давно устали. Пусть она будет легким намеком, красивым и элегантным.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~SDVmj