Как выбрать диван-кровать

Как выбрать диван-кровать
28 Августа 2014

Для жителей малогабаритных квартир основным поводом для беспокойства является отсутствие достаточного количества квадратных метров. Пространство, после наполнения квартиры мебелью, словно исчезает. А свободы хочется всем. Как сохранить свободное пространство? За счет чего?

Ни для кого не секрет, что достаточное место в квартире занимает большая удобная двуспальная кровать. За счет нее можно сэкономить место, при этом не жертвуя удобством и комфортом.

Диван-кровать трансформер

Не стоит путать диван – кровать с обычным раскладным местом для сна, удобство которого сравнимо разве что со сном на кушетке. Это совершенно разные типы мебели. В наше время на рынке мебели довольно много производителей, которые выпускают качественную мебель по приемлемым ценам. Например, кровати Аскона. Это производитель, давно зарекомендовавший себя на рынке мебели как один из лучших как по стоимости, так и по качеству.

Основные преимущества диван-кроватей «трансформер»:

  • Здоровый сон.

Согласитесь, лучше засыпать на удобной, полномасштабной кровати, а не на стыках двух половинок раскладного дивана.

  • Легкость использования.

Для того, чтобы собрать такой диван, не нужно прилагать много физической силы. Справиться с этим способен даже ребенок.

  1. Существенная экономия пространства, не в убыток комфорту.
  2. Дешевизна такого типа мебели порадует любого потребителя.
  3. Большой ассортимент.
  4. Экологичность.
  5. Простота.
  6. Надежность.

Перечислять плюсы можно очень и очень долго. Гораздо проще посмотреть это чудо в действии и убедиться во всех преимуществах воочию.

Комфорт пространство, красота

Подобные модели отличает и то, что при всех выше описанных плюсах, диван-кровать впишется в любой интерьер. Будь то строгий стиль минимализма или мягкий уютный стиль. Так как модельный ряд изделий имеет широкую ассортиментную линейку, подобрать то, что нужно, не составит труда.

Днем это диван, а вечером удобная кровать, превосходящая комфортом большинство обычных. Все модели производятся из высококачественных материалов. Поэтому трудно встретить промятые середины подушек даже через пару тройку лет постоянного использования.

Модель никогда не потеряет первоначальную форму, ее удобно чистить, она занимает мало места. К тому же, она удобно раскладывается, имеет стандартную площадь для сна, а при качественной сборке нельзя услышать скрипа во время сна или простого отдыха.

Диван-кровать, это лучший выбор для квартир с маленькой площадью. Сочетание комфорта, красоты, цены, качества и удобства. Все это умещается в одном малогабаритном изделии.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~jmybZ