Летняя спецодежда и рукавицы от МИК

Летняя спецодежда и рукавицы от МИК
14 Ноября 2020

Компания «МИК» проводит постоянное обновление и расширение ассортиментного ряда изделий. Вы можете купить спецодежду с доставкой по выгодой цене. В каталоге представлена следующая летняя спецодежда. МИК осуществляет изготовление и поставку такого вида продукции, как спецодежда, предназначенной для промышленного и сельскохозяйственного использования - для всех отраслей производства, для любых климатических условий.

Вся спецодежда в Иванове, производимая нашей компанией, на 100% соответствует действующим нормам по защите (охране) труда и ГОСТам.

Каталог спецодежды включает изделия, необходимые в самых разных промышленных отраслях: металлургии и металлообработке, энергетике и электромеханике, химической и нефтехимической, нефтегазовой и горнодобывающей, деревообрабатывающей, пищевой промышленности, а также в медицине, в сфере бытовых услуг, на транспорте и так далее.

1. Рабочие костюмы. В костюмы входят летняя куртка и брюки или полукомбинезон, в которых предусмотрены центральные застежки на пуговицах или молнии, накладные карманы для инструмента и т. д.

2. Комбинезоны и полукомбинезоны. В каталоге спецодежды Вы найдете модели, которые могут быть изготовлены из смесовой ткани или 100% хлопка. Летний комбинезон имеет центральную бортовую застежку с пятью пуговицами, отложной воротник, накладные карманы, наколенники. Низ брюк и рукавов стягиваются эластичной лентой. В полукомбинезоне предусмотрены притачной пояс, нагрудник, спинка, шлевки для ремня, бретели, накладные карманы на пуговицах.

3. Форменные рубашки. Модели могут быть с длинным или коротким рукавом.

Рабочие рукавицы

ООО "МИК" реализует рабочие рукавицы высокого качества по низким ценам: брезентовые, утепленные, суконные, виброзащитные, спилковые, комбинированные и др.

Рукавицы соответствуют всем техническим стандартам и шьются из качественного материала с применением современных технологий производства.

Рукавицы рабочие являются индивидуальным средством защиты рук, на опасном или вредном производстве, пользуются спросом во многих отраслях. Продукция соответствует нормативным стандартам, что обеспечивает рукавицам длительный эксплуатационный период.

Техническая документация на рукавицы (ГОСТ 12.4010 75), составленная с учетом требований настоящего стандарта:

- с утеплительным вкладышем из тканей типа байки или нетканого материала с начесом, притачанным понизу или разъемным;
- с крагами притачанными или цельнокроеными;
- с крагами одинарными или двойными;
- с прокладкой в ладонную и тыльную части рукавицы из амортизационного материала или только в ладонную часть;
- с накладками из тканей типа брезента или других материалов в один или несколько слоев на ладонную часть;
- утепленные.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~l6agh