Мужские куртки по оптовым ценам

Мужские куртки по оптовым ценам
27 Августа 2015

На продаже мужской верхней одежды можно очень хорошо заработать. Достаточно найти несколько достойных поставщиков и открыть собственный бутик/отдел в торговом центре или начать реализацию продукции через интернет. В принципе, при желании можно совместить оба способа продажи, главное заранее решить все вопросы с продвижением и занять свое место на рынке, невзирая на обостряющуюся конкуренцию. Некоторые могут сказать, что открывать новое дело в столь популярной сфере – это большой риск, но бизнес вообще немыслим без риска и это факт. Если вы действительно хотите работать и зарабатывать, то наверняка воспользуетесь всеми имеющимися для этого возможностями.

Прежде чем закупать куртки зима 2015 мужские оптом, ознакомьтесь с небольшим списком требований, которым должен соответствовать поставщик:

  • Широкий ассортимент продукции. Эпоха Советского Союза, когда все были похожи друг на друга, и это не считалось чем-то зазорным, давно осталась в прошлом. Люди ценят индивидуальность и делают все возможное, чтобы подчеркнуть свой вкус, выбрать действительно необычную верхнюю одежду. Предложите своим покупателям максимально большой выбор доступных вариантов, основываясь на современных коллекциях и модных тенденциях.
  • Высокое качество. Куртка должна не только идеально сидеть на теле, но и защищать от холода и ветра, ведь в этом ее главное предназначение. Для этого в ней должен быть добротный утеплитель, капюшон, удобные замки и застежки, идеально прошитые швы. Поверье, в настоящее время хорошие куртки покупают куда более охотно, чем разномастный ширпотреб. Тем более мужчина берет вещь на несколько сезонов и наверняка хочет, чтобы она была качественной.
  • Цены. Здесь нужно найти очень тонкую грань между экономией и возможностью получить качественный товар. Заказывать дешевую верхнюю одежду нет никакого смысла. Лучше приобрести большую партию хороших вещей и получить оптовую скидку. Например, производитель AutoJack готов предложить достаточно выгодные условия для своих заказчиков и не против наладить сотрудничество на постоянной основе.

Выберете одного или нескольких поставщиков верхней мужской одежды, чтобы сформировать ассортимент и ценовую политику своего магазина. В идеале нужно сделать так, чтобы к вам могли прийти за покупками люди разного уровня достатка и с разными предпочтениями о том, как именно должна выглядеть верхняя одежда. Угодить всем без исключения у вас вряд ли получится, но попытаться определенно стоит. Кроме того, клиенты, оставшиеся довольными после совершения покупки, наверняка порекомендуют ваш магазин своим друзьям и знакомым.

Удачи!  

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~4DPPf