Молодежная мода

Молодежная мода
2 Сентября 2014

Современный стиль ― это не строгие рамки, а широкое поле выражения собственной индивидуальности. Молодежная манера одеваться связана с увлечениями, образом жизни, собственной философией людей, молодых душой. Модельеры удачно соединяют классику со спортивными элементами. Теперь позволяется выглядеть романтично и одновременно дерзко.

Сочетание несочетаемого отличает моду 2014-го

Одежда разных направлений и аксессуары. Выделиться из толпы можно, когда надеваешь узкую юбочку с кедами или цветные джинсы с туфлями на каблуках и пиджаком. Не утратила своей актуальности классика. Строгие костюмы, брюки со стрелками, плащи никогда не выходили из моды. Завершенность образу придают всевозможные украшения и аксессуары. Цепочки и браслеты, тонкие ремни, очки в неожиданной оправе. Каждая девушка сейчас имеет в своем арсенале набор всевозможных шарфов и косынок. Искусно завязывают их даже мужчины на шее в виде бантов, «качелей», «хомутов». Модные замысловатые узлы в состоянии преобразовать любую одежду. Без заплечного рюкзака или сумки на улице не встретить ни студента, ни школьницы. Пример, классические многофункциональные рюкзаки в СПб молодой марки Якорь: бот II ранга, плот II ранга, шхуна. Яркий «сидор», выполнен из современного легкого материала, удобно прилегают к спине, имеет множество полезных отделений.

Дизайнеры относят такую обувь к уличной классике

Бесшумные сникеры, sneakers можно назвать кроссовками на платформе, по виду напоминающие кеды. Резиновая толстая подошва, массивный верх. Раньше их носили представители разных субкультур (панки, хипхоперы), молодые экстремалы (роллеры, серферы, сноубордисты). Теперь умело вписывают в свой экстравагантный гардероб такие модницы, как американские поп-звезды Бритни Спирс, Джессика Альба. Русский Никита Пресняков выходит в них на сцену. Замшевые Onistika Tiger кроссовки на каждый день с удобной шнуровкой, дышащие облюбовали многие спортсмены для бега. Амортизированная подошва хорошо поддерживает стопу. Прекрасная альтернатива дорогим зимним сапожкам ― утепленные канадские кроссовки Natine.

Американский бренд со 100-летней историей

Лучшие материалы используются в пошиве стильной одежды Dickies. С помощью новейших технологий изготавливаются «застиранные» джинсы с дырками из селвейдж-денима (специальной ткани). Классический темный свитер с эмблемой в виде подковы приносит удачу начинающим бизнесменам, его часто демонстрируют на подиумах. Lrg майки, футболки хороши для людей, которые ценят свободу, комфорт, креативность. Бренд особенно уважают в кругах скейтеров и музыкантов. Толстовка Stussy калифорнийской фирмы Streetwear с капюшоном из хлопка. В ней всегда комфортно как на улице, так и в прохладном помещении.

У молодых сейчас много преимуществ, они могут одеваться смело, стильно, раскованно вести себя в обществе, благо современная одежда позволяет. Имеется большой выбор молодежных нарядов талантливых модельеров на любой вкус.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~cgGzy