Несколько слов о продукции apple

Несколько слов о продукции apple
3 Августа 2014

В последние несколько лет любая продукция, выпускаемая компанией apple, набирает невиданной и неслыханной популярности. В некотором роде, они рвут все шаблоны. Вследствие этого, все больше людей начинает приобретать их продукцию. И все вроде как хорошо, но есть несколько особенностей данной продукции, с которыми должен быть ознакомлен каждый человек, уже купивший или только собирающийся купить подобные устройства.

 Для начала, нужно отметить, что разработчики данной продукции не воспринимают ничего позаимствованного, абсолютно все в их устройства разработано именно этой компанией. Следовательно, вы не можете самостоятельно заменить какую-либо деталь айфона, если она вышла из строя. Вам придется его отправлять в техобслуживание. Для кого-то это не составляет особой проблемы, но в большинстве своем, для людей менталитета стран СНГ это приносит определенные неудобства. Также, стоит отметить, что все, установленное на ваше устройство, можно достать исключительно в нескольких сервисах. Вы не сможете воспользоваться «пиратским» обеспечением.

Если вы все же сторонник продукции этой компании, берите на здоровье, интересующее вас устройство. Так или иначе, эти аппараты действительно хороши. Что касается покупки, то все все телефоны apple iphone вы сможете купить по ссылке, которая только что указывалась в тексте.

Не смотря на то, что продукция apple, в частности iphone является чуть ли не эталоном автономной работы среди всех смартфонов, все равно, современные устройства подобного плана довольно быстро разряжаются. Одни из самых первых моделей телефонов, могли держать свой заряд в режиме ожидания более двух недель. Сейчас же, для нормальной работы достаточно, если ваш мобильник выдержал сутки.

Чтобы решить проблему с относительно быстрым разрядом батареи на айфоне, бывший сотрудник этой компании, сделал несколько заметок, позволяющих продлить время работы.

В своей статье он рассказал о том, что неоднократно проводил ряд экспериментов с различными моделями и устройствами компании, чтобы определить, что же так нещадно поглощает заряд батареи. После многочисленных тестов выяснилось, что если бы у данной продукции не было почтового клиента и большей части стандартных приложений, телефоны могли бы держать заряд чуть ли не вечность. Правда, нужен ли кому-то такой девайс? Также, некоторые грешили на новые версии iOS, боле того, неопытные блогеры даже указывали это как явной причиной разрядки телефона, но это не совсем так.   

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~cpXHm