Магазин Fontan – лучшее место для покупки брендовых насосов в Киеве

Магазин Fontan – лучшее место для покупки брендовых насосов в Киеве
7 Ноября 2020

Необходимость обзавестись насосным оборудованием сейчас есть у огромного количества людей. Кому-то нужен насос, чтобы обеспечить водоснабжение загородного дома. А кого-то интересует насосное оборудование для канализации на коммерческом объекте.

 

В любом случае, имеет смысл внимательно изучить доступный ассортимент и сделать правильный выбор. Но действительно ли вы хотите тратить время на посещение нескольких специализированных торговых точек? Если нет, то обратите внимание на магазин Fontan и возможность сделать там покупки в режиме онлайн.

 

5 ключевых преимуществ магазина Fontan

 

  • Обширный ассортимент. Центробежные насосы LEO, например, доступны здесь в количестве нескольких десятков экземпляров. А ведь это только малая часть от общего ассортимента. Плюс ко всему, у каждого из насосов есть собственная страница с подробной информацией о технических характеристиках.
  • Гарантии качества. Во-первых, речь идет о на сто процентов оригинальном оборудовании, прошедшем через несколько процедур обязательной сертификации. Во-вторых, не обойдется и без стандартной письменной гарантии, которая служит надежной защитой от разного рода неприятностей.
  • Привлекательные расценки. Сравните цены на странице https://fontan.org.ua/catalog/centrobej/filter1_LEO и у конкурентов. Разница обычно оказывается не в пользу последних, чем и нужно воспользоваться в своих интересах. Все дело тут в практически полном отсутствии торговой наценки.
  • Доставка в любую точку страны. Не имеет никакого значения, где именно вы проживаете. Требуется только указать адрес, а остальным займется команда профессионалов, в распоряжении которой находится отлично отлаженная система логистики.
  • Консультации по интересующим вопросам. Представители магазина готовы предоставить развернутую консультацию всем, кто в ней нуждается. Обязательно воспользуйтесь этим, если хотите получить помощь в выборе.

 

3 совета, которые помогут выбрать насос

 

  1. Внимательно изучайте технические характеристики. Очень важно, чтобы насос соответствовал вашим потребностям и имел небольшой (15-20%) запас мощности. Всегда полезно сравнить между собой несколько моделей, прежде чем будет сделан окончательный выбор.
  2. Не зацикливайтесь на цене. Хороший насос, при условии соблюдений правил эксплуатации, способен приносить пользу более 10 лет. В столь долгосрочной перспективе оборудование полностью оправдывает затраты на свое приобретение.
  3. Читайте отзывы. Мнения бывших и действующих владельцев заинтересовавшего вас насоса – это самая лучшая реклама, а иногда и антиреклама. Не поленитесь сделать пару-тройку поисковых запросов, чтобы узнать обо всем из первых рук.  

 

Желаем удачи! 

Короткая ссылка на новость: https://frendid.com/~A8HL3