Сувенирные изделия с корпоративной символикой

Сувенирные изделия с корпоративной символикой
23 Октября 2015

Преимущества бизнес-сувениров настолько очевидны, что подвергать их сомнению было бы абсурдным. С их помощью подчеркивается корпоративная культура компании, поддерживается коллективистский дух, повышается ее имидж, осуществляется процесс привлечения клиентов. Весь комплекс перечисленных задач, стоящих перед руководством фирм, может быть решен в случае выбора в качестве основного источника рекламы сувенирной продукции, на которую нанесена корпоративная символика. Можно с уверенностью утверждать, что сувенирная продукция – это лицо компании, ее главный имиджевый инструмент. Однако в данном случае особенно важен правильный выбор изделий, широта его спектра, качество печати картинки. От всех перечисленных факторов напрямую зависит эффективность данного вида рекламы и польза от затраченных на нее бюджетных средств.


Среди наиболее часто встречающейся сувенирной продукции следует выделить изготовление брелков с логотипом, пластиковых ручек, маркеров, ежедневников, органайзеров, блокнотов, USB-флешек, футболок и кепок, калькуляторов, кружек, часов, фоторамок, пакетов и сумок, компьютерных аксессуаров, зонтов, календарей. Разумеется, все перечисленные изделия без проблем можно самостоятельно купить в первом же попавшемся на глаза ларьке или магазине канцелярских товаров, да и стоят они недорого. Но основная ценность сувениров заключается в том, что на них теперь красуется брендовая символика, что сразу же поднимает вашу компанию в глазах клиентов и партнеров по бизнесу на несколько ступеней вверх.


Какова целевая аудитория бизнес-сувениров? Такие изделия незаменимы при проведении презентаций и промо-акций, их можно раздавать на выставках потенциальным потребителям товаров и услуг, реализуемых компанией. Пригодится сувенирная продукция и в качестве небольших презентов сотрудникам фирмы, подаренных на праздники и корпоративы. Согласно мнению опытных маркетологов, изготовление сувениров – важный шаг на пути к успеху бизнеса. Не секрет, что все люди любят получать подарки, при этом особенно ценятся практичные, функциональные вещи. Так, яркие футболки незаменимы в качестве повседневной одежды в летнюю жару, авторучка м календарик займут почетное место на рабочем столе, зажигалка пригодится во время перекура, а кружка – во время чаепития в обеденный перерыв. Стоимость сувениров невысока, поэтому их закупка не сильно ударит по бюджету компании. А положительный результат от такой рекламы не заставит долго себя ждать. Не стоит сомневаться в том, что затраченные на закупку сувенирных изделий средства окупятся сполна.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~bN5Jr