Высококачественная упаковка от компании ООО "ПАК СЕРВИС"

Высококачественная упаковка от компании ООО "ПАК СЕРВИС"
10 Августа 2016

Как вы думаете, на что ориентируются покупатели, приобретая тот или иной товар? Казалось бы, ответ на тот вопрос очевиден: конечно же, на нужность товара, его качество и т.п.. Ну а если, к примеру, один и тот же товар упакован в разные виды упаковки: в непривлекательную и в яркую красивую, - какой выбор сделают покупатели в таком случае? Можете не сомневаться, подавляющее число людей осознанно или бессознательно отдадут предпочтение товару, у которого яркая и привлекательная упаковка.



Кстати, на заре экономической перестройки, постигшей нашу страну в 80-х годах прошлого столетия, когда в СССР хлынули импортные товары, в частности, продукты, покупатели предпочитали приобретать именно их, несмотря на то, что подавляющее большинство их существенно уступало нашим отечественным продуктам по вкусовым качествам. Знаете, почему? Они выгодно отличались от наших продуктов наличием красивой яркой упаковки, а потому не стоит недооценивать воздействия на сознание потребителей "её величества" УПАКОВКИ!


Какие функции выполняет упаковка


Надо отдать должное отечественным производителям товаров, которые таки взяли на вооружение опыт зарубежных компаний-производителей, и тогда началось время расцвета и настоящего бума производства и использования упаковок и упаковочных материалов.


Какие же функции выполняет упаковка?


  1. По началу упаковка выполняла чисто утилитарную функцию, однако на данный момент она выполняет ещё и функцию средства коммуникации между производителями и конечными потребителями товаров.
  2. Яркая красивая упаковка призвана привлекать внимание потенциальных покупателей к товарам, что в конечном итоге способствует увеличению количества продаж, а, следовательно, и прибыльности торгового предприятия.
  3. Многократные исследования свидетельствуют, что  подавляющее большинство покупателей склонны совершать спонтанные покупки, обусловленные эмоциями, так вот "правильная" упаковка в значительной степени способствует возникновению этих самых эмоций, которые, будто магнитом, притягивают покупателей к тем или иным товарам.
  4. Упаковка помогают покупателям "распознавать" товар, ведь люди, как правило, предпочитают покупать, к примеру, один и тот же сыр, который им понравился когда-то. "Облачение" такого сыра в яркую запоминающуюся упаковку помогут покупателям узнать его из огромного количества других сыров.


Компания ООО "ПАК СЕРВИС"


Если вас интересует упаковка оптом, как, впрочем, и в розницу, то вам следует прибегнуть к услугам компании ООО "ПАК СЕРВИС", на базе которой создан интернет-магазин "Упаковка СПб". Приоритетное направление деятельности обсуждаемой компании - производство и реализация различной упаковки и упаковочных материалов. Вся реализуемая в этом магазине упаковка отличается высоким качеством, что подтверждается соответствующими гигиеническими сертификатами.


Интернет-магазин "Упаковка СПб" - это современная высококачественная упаковка по более чем приемлемым ценам!


Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~eFDME