Инструментарий от компании «ЦРИ»

Инструментарий от компании «ЦРИ»
31 Августа 2015
Различный режущий инструментарий хорошего качества при грамотном использовании способен увеличить срок эксплуатации самих агрегатов на производстве. Таким образом, необходимо выбирать именно его, чтобы обеспечить бесперебойный производственный процесс, приносящий достойные результаты. 

Центр режущего инструмента или ООО «ЦРИ» – это компания, которая на сегодняшний день предлагает действительно профессиональные приспособления для деревообработки, инструменты и другие механизмы, которые необходимы для того, чтобы повысить эффективность работ и соответственно улучшить производительность. ООО «ЦРИ» имеет много преимуществ перед другими компаниями, прежде всего потому, что она предлагает достаточно большой спектр услуг, позволяющий продумать каждый этап производственного процесса связанного с обработкой древесины. Ведь в каталоге магазина выставлены режущие инструменты и всё то, что необходимо для заточки инструментария, который уже ранее был использован. 

Например, популярными товарами компании есть заточка пил hss и шлифовальный боразоновый круг. Их используют на ЧПУ-станках (Record SWSK 500 CNC, Businaro RS 500 - Rekord 500 CNC или Loroch KI CNC - CNC Turbo - KBN 560 / 710), с применением современных связок. В общем, в каталоге «ЦРИ» для бытового и промышленного использования можно найти инструменты такие, как зубья для пил, непосредственно дисковые пилы, заточки, заглушки, крепёжные детали, струбницы, механические зажимы от Ehoma,INCRA, Ceratizit,Said и других представителей. Нужно отметить, что популярной услугой «ЦРИ» есть профилирование твердосплавных пластин, а точнее в каталоге продукции это предложение ножей из наборов для фрезеровки и отделки. То есть это сменные ножи твёрдосплавные, применяемые на фрез-станках с ЧПУ для отделки плитных материалов (к примеру, для гравирования, изготовления фасадов и профилирования древесноволокнистой плиты или ламинированной древесно-стружечной). 

Если рассматривать вариант без сменных ножей, тогда стоит упомянуть твёрдосплавные фрезы, которыми также можно обрабатывать плитные материалы. Тем более кроме ножей основной комплектации в интернет-магазине компании можно найти наборы с дополнительной комплектацией (профильные сменные ножи). В данной компании легко и просто удастся заказать любой товар. А при возможных заминках при выборе приспособлений, всегда помогут с ними определиться вежливые менеджеры, которые прекрасно разбираются в этой сфере. Так что каждый покупатель сможет разобраться, какой именно ему необходим инструмент среди огромного множества под конкретное оборудование.
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~daExx