Модный капсульный гардероб для зимы

Модный капсульный гардероб для зимы
13 Февраля 2017

Многие модницы в зимний период впадают в настоящее отчаяние, ведь приходится вместо красивых мини-юбок и топов выбирать теплые свитера, чтобы хоть как-то чувствовать себя комфортно даже в самый лютый мороз. Однако если воспользоваться некоторыми советами, то можно в любое время года выглядеть элегантно, стильно и привлекательно.


В любое время года не забывайте о модных аксессуарах и обуви от emporio armani. А еще существует много вещей, которые даже в зимний период станут прекрасным дополнением к капсульному гардеробу. Будет очень хорошо, если вещь сможет быть одновременно элегантной, романтичной, немного сексуальной и конечно модной. То есть главное - универсальной, подходить одновременно хорошо как к зауженным джинсам, так и к нарядному платью.


Чтобы выглядеть модной и романтичной, можно надеть меховой полушубок, укутаться в шарф от blumarine, а еще будет замечательно смотреться сапожки или ботинки с кружевной отделкой, к которым следует подобрать сумку в таком же исполнении. Модные дома даже в зимний период предлагают носить шифоновые юбки, которые обязательно подчеркнут вашу романтичность. Идеально с ней сочетаются блузки и кофты с люрексом светлого цвета, например молочного. В качестве верхней одежды для такого гардероба лучше выбрать кожаный плащ цвета темный шоколад.


Фаворитом практически любой женщины в холодный период являются меха, а значит полушубки, жилеты. Кстати к шубкам с рукавом три четверти отличным дополнением станут перчатки из кожи от richmond. Кстати с верхней меховой одеждой можно придумать совершенно необычные образы, не бойтесь устраивать эксперименты, ведь вполне возможно их уже активно используют в ведущих модных домах. Не бойтесь выбирать яркие оттенки, например пару к изумрудной шубке составит светлая юбка с большими восточными или арабскими орнаментами, яркая блузка. Такие вещи кстати есть в одной из последних коллекций популярного российского дизайнера Алены Ахмадуллиной.


Можно сформировать для себя капсульный гардероб на каждый день, а потом дополнить его яркими деталями в виде аксессуаров - перчаток, сумок, сапог и т.д. Если вы ограничены в бюджете и нет возможности купить несколько видов зимней верхней одежды, вам на помощь придут шарфы. Выбирайте их из самых различных тканей и размеров. Конечно будет хорошо есть они будут хорошо согревать, но вполне можно прикупить несколько шарфов из тонкого шелка.

Короткая ссылка на новость: https://frendid.com/~QVITc