Свадебные кольца. Современные тенденции

Свадебные кольца. Современные тенденции
6 Мая 2015

Подбор свадебных колец – серьезное и важное дело. Такие кольца будет украшать безымянные пальцы супругов много –много лет. Огромное счастье, если всю жизнь. Поэтому не стоит покупать первые попавшиеся стандартные кольца в ювелирном магазине.


Если вы вложите душу в выбор обручальных колец, то будете носить их с удовольствием и радостью каждый день.


Обручальные кольца купить стоит в обычном магазине, в интернете. А также сделать по индивидуальному заказу.


Какие модные направления сейчас актуальны в оформлении обручальных колец? Все меньше будущих супругов выбирают стандартные кольца из желтого металла. Это тривиально и скучно. Современные молодые люди все с большим креативом и выдумкой относятся к выбору обручальных и венчальных колец.


Особенной  популярностью среди брачующихся пользуются сегодня кольца, воплощенные из трех видов золота или платины. Сочетание красного, желтого и белого металла не просто красиво, но и имеет свою трактовку. Белый цвет означает дружбу, красный - воплощает любовь, а желтый цвет золота или платины олицетворяет верность.


Кольца, представляющие две половинки, соединенные между собой, также не теряют своих позиций. Одно колечко обычно изготовлено из белого золота, второе – из обычного. При надевании на палец две половинки кольца соединяются и сливаются в единое целое. Такие кольца символизируют переплетение двух судеб любящих сердец.


Оригинальное и красочное решение – обручальное кольцо, выполненное из красного золота, на поверхности которого есть вставка из белого металла. Декоративный элемент кольца при этом прошел алмазную обработку и крутится вокруг своей оси.


Использование бриллиантов и других драгоценных камней в дизайне обручальных колец по – прежнему актуально. Винтажный стиль колечек при этом в особом тренде. Обручальные и венчальные кольца в стиле «под старину» набирают все большую популярность.


Многие молодожены предпочитают  парные кольца. Поэтому ювелирные  дома уже давно выпускают обручальные кольца в едином дизайне сразу и для невесты, и для будущего мужа.


Какие бы обручальные кольца не выбрали молодожены, при покупке точно не стоит экономить. Ведь это еще и подарок невесте, символ безграничной любви жениха.


Обручальные кольца лучше выбирать по душе. Невесты обычно с большим трепетом относятся к выбору колечка. Поэтому главным советчиком при покупке кольца может быть будущая супруга жениха. Но при желании и хорошим знаниям во вкусах и предпочтениях любимой, вполне можно сделать приятный сюрприз!

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~AfV20