Вас не разочарует квартира в пригороде Киева

Вас не разочарует квартира в пригороде Киева
16 Сентября 2014

   Всегда приятно иметь дело с  ответственными и порядочными людьми, особенно при приобретении жилья. Немало недобросовестных застройщиков в погоне за  деньгами пренебрегают качеством, интересами простых людей и безответственно относятся к выполняемой работе. Построенные ими дома, из-за экономии строительных материалов, использования вредных веществ, низкого  качества выполняемых строительных и отделочных работ, становятся аварийными, а то и даже  опасными для жизни еще до их ввода в эксплуатацию. К счастью в последнее время в пределах Киева появились совершенно новые строительные компании, приоритетом которых есть и будет строительство высококачественных новостроек в пригороде, продуманная планировка квартир,  благоустройство территории и доступные цены. Одним из таких застройщиков является строительная компания «Ваша квартира». Ориентируясь на  запросы и возможности потребителей, выше названный застройщик создает качественные и надежные   квартиры в пригороде Киева.

В связи с ухудшением в последнее время условий жизни в больших городах, жилье в пригороде Киева пользуется особой популярностью. Люди  стали с большей ответственностью относиться к своему здоровью, и более требовательны  к  показателям качества окружающей среды. Учитывая эту особенность, новостройки под Киевом  возводятся недалеко от живописных уголков природы: парков, лесов, водоемов, что позволяет жильцам новых жилых массивов наслаждаться чистым воздухом и красивыми пейзажами, а также полноценно отдыхать в кругу семьи или с друзьями.

Заслуживает доверия также схема сотрудничества застройщика и клиента, благодаря своей простоте и прозрачности. Она предполагает использование застройщиком, как собственных денежных средств, так и вовлечение средств  клиентов. При условии 100% оплаты  стоимости квартиры на самых ранних этапах строительства,  инвестору предоставляются дополнительные скидки, при 50% первом взносе – рассрочка на срок действия договора.

Кроме того квартира в пригороде Киева  не только удачное приобретение, а также выгодные инвестиции  - дополнительный источник дохода. Молодых и успешных людей заинтересует возможность выгодно вкладывать в строительство домов свои  свободные, даже небольшие денежные средства, независимо от приобретения жилья в дальнейшем.  После продажи квартиры, компания «Ваша квартира» возвращает вкладчику деньги   с 20% приростом. 

Инвестируйте, покупайте – Вас не разочарует квартира в пригороде Киева.

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~7yea3