На Жириновского жалуются в Кемерово

На Жириновского жалуются в Кемерово
15 Июня 2013
Думская комиссия по этике ждет объяснений, которые им должен предоставить Владимир Жириновский в связи с коллективной жалобой на него депутатов из Кемерово. 

Об этом сообщил зампред комиссии по этике  Андрей Андреев. 

Хотя сам Владимир Жириновский утверждает, что парламентариев просто-напросто не устроила его критика, из-за чего жалобу и написали.

Они написали, что своим поведением Жириновский все время пытался дискредитировать органы власти и досрочную избирательную комиссию, постоянно нагнетал обстановку, тем самым условия работы делая невыносимыми.

Сам же Владимир сообщил, что подобного рода заявление считает "коллективным помрачением разума кемеровской власти". Также он добавил, что это, вероятно, реакция на произвол, который творится в Кемерово. 

Он привел пример - Орехова 12 декабря 2012 года подала заявление со снятием своей кандидатуры с выборов из-за состояния здоровья. А на следующий день она вновь решила, что будет участвовать и попросила власти счесть первое заявление недействительным. 

Жириновский уверяет, что это результат сильнейшего пресса, которому подверглась Орехова, который включает грязные и мерзкие приемы, в особенности приемы, связанные с психологическим давлением на семью. 

Напомним, что на этих выборах победил Валерий Ермаков, набравший 90% голосов, на втором месте оказалась Орехова. 
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~bzOKB