RSS
Центр подбора персонала
13 Мая 2023
Что самое главное для работы абсолютно любого предприятия? Нет, это не концепция и не сфера деятельности. Самое главное - наличие полного штата специалистов, поскольку без сотрудников деятельность абсолютно любого предприятия встанет.
В каких случаях онлайн-опросы становятся актуальными
13 Мая 2023
Опросы целевой аудитории позволяют получить крайне ценные сведения для эффективного вывода продукта на рынок.
Как найти работу мечты - стратегии, советы
16 Августа 2021
Согласно классической схеме, около трети жизни человек проводит на работе. Но каждый, кто когда-либо пытался уместить полные восемь часов сна в 1 24-часовой день, а затем посвятить столько же часов нерабочей деятельности на протяжении дня, знает, что эта "1/3" не совсем так радужна. Поэтому лучше найти работу, которая вам действительно нравится. Как найти работу своей мечты?
Действенные и удобные методы изучения иностранного языка
5 Апреля 2018
Изучение иностранного языка - простой, эффективный и доступный способ не только овладеть языком чужой страны, но и расширить мировоззрение, улучшить память, повысить концентрацию внимания и самооценку.
В Вологде начались гуляния с Дедом Морозом из Великого Устюга
25 Декабря 2017
Дед Мороз из Великого Устюга вернулся на родину — в Вологодскую область, чтобы подарить вологжанам праздник. В Вологде начались уличные гуляния, на которых любимый новогодний волшебник поздравит жителей и исполнит их заветные желания. Генеральным партнером проекта «Путешествия Деда Мороза по России» в этом году стала государственная лотерея «Русское лото».
Сочи снова принимала гостей на музыкальные праздники
8 Февраля 2017
Середина июля не перестает поражать гостей и жителей города, предоставляя для проведения музыкальных фестивалей не только залы филармонии, но и набережную.
Сегодняшняя Волга – раскупленная территория
8 Февраля 2017
Прокуратурой Чердаклинского района озвучены данные по проверке арендаторов леса недалеко от Юрманского залива. Данная проверка проводилась потому, что регулярно можно наблюдать поступление жалоб от дачников, путь в лес для которых теперь закрыт из-за установленного забора.
Опера для детей от Нино Роты увидит свет в начале октября
8 Февраля 2017

Московская сцена впервые покажет удивительную оперу для детворы. Премьера «Волшебной лампы Алладина» намечена на первые числа октября, когда у детворы будут свободные от учебы дни.


Вернутся ли в Ульяновск киоски
8 Февраля 2017

Руководство города Ульяновска приняли решение внести изменения в размещение в городе переносных торговых точек. Согласно этой схеме, должно быть возведено75 новых торговых объектов. Означает ли это, что ларьки вернутся?


Херсонский городской глава имеет управляемую голову. Пультом управляют надежные руки
1 Февраля 2017
Надежные руки Игоря Пастуха замещающего главу города Херсона Миколаенко Владимира. Некоторые херсонские издания рассказали о постановлении, об увольнении Пастуха с занимаемой должности, так как им не была пройдена специальная проверка, которую проводят правоохранительные органы вовремя получения назначения для этой должности. Все осталось только на бумаге.
Водоканал города Херсона ожидает  небольшой сюрприз
1 Февраля 2017
Вода – источник жизни. Без воды не сможет прожить не один человек, не одно живое существо и растение. Если пропадет это сокровище, то земля превратится в пустыню, высохнут все деревья, и исчезнут овощи и фрукты. Чтобы этого не произошло, мы должны позаботиться о сохранении воды и экономии, не тратить её по пустым нуждам.
Андрей Трофимович Ковальчук: горжусь своей ориентацией и наслаждаюсь свободой
21 Января 2017
Украинский профессор стал барменом месяца в одном из самых популярных гей-клубов Сиэтла. Казалось бы, кто может оставить преподавательскую работу, семью и приличный заработок в одной стране, что бы отправиться в абсолютно не знакомую и начать все с чистого листа и все это в солидном возрасте.
Герман может рассмотреть на роль Довлатова дебютанта
21 Ноября 2016
Сейчас проводится масштабный кастинг на главную роль литератора Сергея Довлатова. Режиссер ленты Алексей Герман выразил готовность рассмотреть кандидатуры молодых исполнителей.
Новое производство световых опор в Санкт-Петербурге
11 Ноября 2016
В Ленинградской области, в Тосненском районе запущен в работу новое промышленное предприятие, профилем которого является изготовление световых опор. Завод готов удовлетворить спрос на любые виды данной товарной группы, в том числе и на сверхвысокие опоры длиной до сотни метров. Производственные мощности также впечатляют – завод планирует выпускать порядка 60 тысяч конструкций в год.
«Нельзя развивать кисловодский парк, оторвав его от Ставропольского края»
3 Ноября 2016
В расширенном заседании, проведенном в Москве, обсуждали вопросы, для того чтобы сохранить и развить Кисловодский курортный лечебный парк.
Выставка работ молодых художников в Кисловодске
29 Сентября 2016
В городе Кисловодск на данный момент проходит интересная выставка молодых участников Союза художников России.
Парад ретротехники в столице и защита туристов
15 Августа 2016
Вчера с полудня до пятнадцати часов столица России порадовала жителей города и своих посетителей приятным событием. Мероприятие было посвящено знакомству с ретротранспортом.
Информационное агентство "Росбатл"
28 Июня 2016
Быть в курсе всех событий невозможно. Но знать основную информацию о том, что происходит в мире просто необходимо.
Опубликован рейтинг лучших ресторанов мира
14 Июня 2016
Накануне был назван самый лучший ресторан в мире за 2016 год. Подобный рейтинг уже который год подряд публикует авторитетное тематическое издание Restaurant.
В Краснодарском крае уже раскупили все отели
19 Мая 2016
Краснодарский край – это самый южный регион Российской Федерации, который омывается двумя морями – Черным и Азовским.