Фантастический дом, висящий вниз трубой

Фантастический дом, висящий вниз трубой
30 Октября 2013

Он в буквальном смысле упирается крышей в землю. Об этом можно прочитать на официальном Интернет-сайте администрации муниципального образования Геленджика.

Необычный экспонат был построен для повышения туристической привлекательности Кабардинки и увеличения потока зарубежных посетителей. Туристы, интересующиеся оригинальными объектами, несомненно, захотят взглянуть на иррациональное здание. Первые гости зазеркальной постройки сообщили, что получили море позитивных впечатлений и необычных ощущений.

Заметка:если вам срочно понадобилось жилье, то найти подходящую квартиру вам поможет база квартир в аренду. На сайте www.bazanda.ru с помощью удобного поиска, вы сможете найти себе квартиру исходя из вашего бюджета и необходимого месторасположения жилья.

В это трудно поверить, но внутри дома вся обстановка также расположена с точностью до «наоборот», вверх тормашками: ковер прикреплен к потолку, оттуда же «растут», подобно сталактитам, предметы мебели. Туристы с энтузиазмом прогуливаются по занимательным апартаментам, представляя, что ходят по потолку, и рассматривают свисающие столы и стулья, запрокинув головы. Зрелище, надо сказать, запредельное. Лишь парадная лестница не подвержена общему хаосу и имеет стандартную направленность.

Администрация города-курорта Геленджика предупреждает в публикации на своей страничке в Интернете, что долго находиться в инверсионном доме нежелательно во избежание головокружений и нарушений координации. Однако, сам владелец здания уверяет, что аттракцион совершенно безвреден для психического и физического здоровья.

На земле насчитывается всего около десятка подобных забавных домиков-перевертышей. Большинство из них выглядят перевернутыми лишь снаружи, и только некоторые так же тщательно «извращены» изнутри.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~fQVrF