Вышивка на компьютерной машине. Новая технология.

Вышивка на компьютерной машине. Новая технология.
19 Октября 2014

Вышивание изделий вручную очень нудная, долгая и кропотливая работа, что бы сделать такое удовольствие простым существует специальная комьютерная вышивка на заказ (машинная) которую применяют при выполнении изделия. Для маленьких частей есть бордюрная рама. Нанести вышивку намного проще, потому что в специальных пяльцах можно закрепить ту деталь, которая вам необходима.

Крупные обрабатываемые предметы бывает затруднительно поместить в пяльцы, поэтому для работы на такой машине нужны специальные навыки, а также специальные устройства.

Самое главное – это выбор хорошей по качеству нити для вышивания. Такая нить толще, ярче, прочнее, и цвет более стойкий, чем у обычных нитей. Очень красиво и ярко смотрится изделие, выполненное на машине, а также если оно сделано из некачественных материалов, то нельзя сравнить с вышивкой, сделанной из хорошего, добротного материала.

Чаще всего вышивают на ткани, потому что ее легко растянуть до работы и во время ее процесса. Все это может привести к нечеткому рисунку и сбиться узор. Поэтому, что бы это не произошло, необходимо перед началом приклеить не растягивающийся флизелин, а затем очистить его. Применение его необходимо всегда. У нас на заводе есть разные виды оборудования, для проведения самых сложных работ, а знающие профессионалы сделают все идеально и сэкономят ваши средства.

Бывает, что не всегда можно определить лицевую сторону и изнанку, неопытные специалисты могут допускать такую ошибку, когда изделие уже будет на складе. Такое изделие является негодным.

Очень интересным является то, что из одного изображения в специальной программе можно составить совсем по-другому.

На нашем рынке представлено вашему вниманию разное профессиональное оборудование. Самой передовой компанией является TAJIMA.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~daaPa