"Новая волна" в Батуми

"Новая волна" в Батуми
19 Мая 2016

18 мая 2016 года в городе Батуми, в Грузии, начали строить уникальный проект «Новая волна». Его стоимость оценена в 18 миллионов лари (это около 8 миллионов долларов). Строительство будет производиться на Аллее героев. Осуществляет проект ООО «Дом на аллее». Это не просто строительство комплекса. Это уникальный неповторимый проект, благодаря которому будет выстроено 30 этажное красивейшее здание. На территории в 1000 квадратных метров будет построен великолепный отель на 105 номеров, около 300 апартаментов для проживания, спацентры, развлекательные центры, кафе, рестораны, коммерческие организации и многое другое. Предварительно считается, что завершение проекта будет к 2019 году.


План «Новой волны»


Министерство экономики и финансов Аджарии было инициатором развития и изменения Аллеи героев. По плану, территория «Новой волны» расположена будет на 3 гектарах земли и поделена на 14 различных инвестиционных участков, которые будут построены в 3 шага. Самое большое здание будет в высоту 140 метров, а самое небольшое всего 30 метров. По всей территории проекта будут расположены рестораны, кафе, развлекательные объекты, гостиницы, места для проведения конференций и бизнес встреч, спортивные залы, бассейны и многое другое.


Проект «Новая волна» будет возведен для улучшения и развития Аллеи героев, для создания благоприятной инвестиционной среды, для содействия обычному и туристическому бизнесу, для создания новых дополнительных рабочих мест и развития уникальной и современной городской инфраструктуры. В скором времени также планируется создание и возведение еще нескольких инвестиционных проектов, общая стоимость которых около 20 миллионов лари. Планируется постройка еще гостиниц и апартаментов.


Бухгалтерские услуги

 

Компания «Caspian Accounting and Consulting Services» занимается бухгалтерским аутсорсингом для малого и великого бизнеса. Если вам нужны  услуги бухгалтера в Тбилиси, филиал компании CACS готово предложить высококачественную профессиональную помощь, повысить получаемую прибыль и укрепить позиции вашего предприятия. Филиал оказывает такого рода услуги: восстанавливает различные бухгалтерские документы, ведет учет на предприятии, подготавливает отчеты, сокращает расходы, оказывает консультирование по юридическим и налоговым вопросам, регистрирует предпринимательскую деятельность в Грузии без проблем, ликвидирует предприятия, оформляет таможенные документы, работает с судами и защищает интересы предприятия, ведет финансовый аудит и многое другое.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~LSL7j