Вид на жительство в Греции

Вид на жительство в Греции
7 Декабря 2015

Греция является одной из стран, которые располагаются на побережье Средиземного моря. Климат этой страны, а также архитектурные особенности, богатая история привлекают туристов нашей страны, а также путешественников из-за рубежа. 


Если у вас есть возможность приобрести здесь недвижимость, то вы можете претендовать на визовые льготы. В качестве примера можно привести наличие шенгенской мультивизы. Она предоставляет право каждому человеку, у которого она находится в наличии, находиться в Греции не больше 90 дней. В данном случае имеется ввиду первый въезд в страну.


Кто может претендовать на внж в греции?


В первую очередь, это касается наших соотечественников, которые приобрели для себя недвижимость, минимальная стоимость которой составила 250000 долларов. Сейчас приходится говорить о наличии нового визового кодекса, который практикуется в Европе. Если присмотреться к содержанию этого документа внимательно, можно проследить наличие одинаковых требований относительно всех стран. Имеются ввиду государства, входящие в перечень участниц шенгенского соглашения.


Преимущества, которые дает виза:


1. Каждое полугодие человек получает возможность пребывать на территории Греции до 90 дней. Если вас интересует такой вариант, как внж без инвестиций, то вы можете обратиться с этим вопросом в компанию Verso Ryklys и непосредственно к ее представителям.


2. В дальнейшем также есть возможность находиться более длительный срок в стране. Для этого понадобится специальная греческая виза, которая носит название национальной.


Процедура приобретения недвижимости в Греции имеет свои тонкости. Для начала следует определиться, какой объект недвижимости вам подходит больше всего. После этого следует найти адвоката, который грамотно изучает этот объект с юридической точки зрения. Это необходимо для определения правового статуса объекта. Если не воспользоваться услугами профессионалов, вряд ли вы сможете самостоятельно определить подлинность документов и права продавца на эту недвижимость.


Можно найти дешевый способ оформить гражданство. При этом вы можете рассчитывать на оформление вида на жительство всего за каких-то 2 месяца. Для этого достаточно обратиться к команде сайта http://grosswelt.ru/. В некоторых государствах вступает в силу новое миграционное законодательство, за особенностями которого необходимо следить. Если обратиться к профессионалу, то вам не придется мучиться над всеми этими вопросами. Вы получите возможность ознакомиться с недвижимостью за рубежом, которая характеризуется доступными ценами.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~HHtXl