Строительство новых станций и дорог в Москве

Строительство новых станций и дорог в Москве
5 Января 2016

Власти Москвы уже серьезно настроились на текущий год и составили четкий план, по которому необходимо построить дороги длиной в девяносто пять километров, новые станции метро, а также пути, и т.д. Также планируется благоустройство многих улиц столицы, и набережной города. Такая информация была размещена на портале городского главы и правительства.


Еще вчера важные объекты продолжили строительство, а именно в Зарядье и Лужниках, в определенных местах метрополитена, а также на больших развязках. Специалисты работают посменно. Таким образом, в этом году будут строиться новые и реконструироваться старые дороги. Рязанский проспект также планируется быть закончен, то же касается и реконструкции Щелковского шоссе. Все это будет проходить на протяжении следующих трех лет, так как план достаточно обширен, ведь правительство хочет создать новые пешеходные переходы, а также искусственные сооружения.


Будут построены новые магистрали, чтобы связать различные улицы и проспекты. В этом же году правительство распорядится о возведении ТПУ, многие проекты которых уже одобрены, прошли слушания, а также утверждены официально властями столицы. Также у правительства есть в планах, чтобы город занял первую позицию по вводу железных дорог и метро. На данный момент уже ведется строительство некоторых линий, депо и станций.


Если у вас есть собственный дом, и вы хотите его обустроить, а в частности оформить красиво свои окна, то здесь http://xn----7sbhaociizf7a6ap5n.xn--p1ai/zhaluzi-izhevsk вы сможете найти широкий ассортимент различных жалюзи по самым доступным ценам. Выбирайте продукцию из каталога компании, свяжитесь с менеджером для консультации и оформляйте заказ в онлайновом режиме. Что касается недвижимости в Москве, на текущий год также будет устроено близко восьми миллионов квадратов.


В Нагатинской пойме будет организован парк развлечений, окончание которого будет в 2018-м году. На территории парка будет много места для отдыха, велосипедные дорожки, различные площадки для маленьких детей и спортсменов. Таким образом, жителям Москвы и гостям столицы будет, где провести замечательное время с семьей. В столице увеличится количество дошкольных учреждений и школ, будут новые кампусы у ВУЗов, а также университетский городок. Таким образом, следующие несколько лет для столицы обещают быть плодотворными в плане строительства и развития города.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~Juy9S