Эпидемия гриппа уменьшилась

Эпидемия гриппа уменьшилась
27 Февраля 2016

Еще неделю назад департамент здравоохранения города Москвы сообщал о том, что эпидемия вирусного гриппа уже уменьшилась практически на 30%, что не могло не порадовать жителей столицы. Эта цифра показывает, что заболеваемость сократилась уже на треть. Эпидемическая ситуация в стране значительно спала и на сегодняшний день, поэтому правительство смело заявило о том, что эпидемия вируса в Российской Федерации окончательно закончилась, поэтому жители могут быть абсолютно спокойны. Конечно, с начала заболевания пострадало множество людей, было достаточно случаев с летальным исходом, а также серьезных заболеваний среди несовершеннолетних, но о повторе можно не беспокоиться, так как ситуация изменилась и значительно улучшилась, что подает большую надежду россиянам и гостям страны.

Вторая волна гриппа  была значительно слабее первой, поэтому руководитель департамента здравоохранения столицы сообщал, что к концу текущего месяца ситуация придет в норму и все будет в порядке. Сегодня Олег Салагай, сообщил об окончании эпидемического периода.  Уже седьмую неделю наблюдается заметное  снижение степени заболеваемости. Подъем за последние две недели наблюдался только в некоторых регионах страны, но и это уже изменилось.


Салагай сообщил, что граждане могут больше не беспокоиться о собственном здоровье и своих близких, так как никакой угрозы для него больше не наблюдается. К сожалению, за весь период вирусной эпидемии в стране погибло от заболевания около полутысячи человек, что говорит о значительных утратах. На сегодняшний день жители России могут вздохнуть легко и спокойно, так как здоровью и жизни вирус больше не угрожает. Остается надеяться на то, что подобная ситуация не повторится, а врачам и ученым удастся сделать все возможное, чтобы при необходимости можно было защитить население и найти способы для охраны собственного здоровья и жизни в целом от страшного вируса.


Что касается спортсменов, которые пекутся о своем здоровье и внешнем виде, а также хотят сохранить свою форму и набрать мышечную массу, интернет магазин предлагает специальный препарат под названием Тестостерон Енантат, который позволит напитать мышцы необходимым количеством белка. Данная продукция будет полезна тяжелоатлетам и спортсменам, которые профессионально занимаются пауэрлифтингом. Заказывайте препарат по доступной цене в онлайновом режиме прямо сейчас!

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~ECsBI