Забота о сотрудниках — традиция «Сантехкомплекта»

Забота о сотрудниках — традиция «Сантехкомплекта»
28 Июня 2014

Найти хорошую работу, где вас будут ценить, как специалиста, может быть непросто. Но есть и такие компании, в которых с пониманием относятся к персоналу, заботятся о нем, проявляют неизменную лояльность.

Одно из таких фирм является «Сантехкомплект» - крупная организация, которая работает на отечественном рынке уже более двух десятков лет. С самого начала руководство полагалось не в последнюю очередь на своих работников, ведь от них зависело очень многое. И то, что сегодня компания стала по-настоящему крупной, отлично доказывает правильность такого подхода.

Представители руководящей верхушки с гордостью заявляют, что забота о сотрудниках — традиция «Сантехкомплекта» и не менее важная задача, чем предоставление качественных услуг клиентам.

С самого начала в коллективе фирмы были люди, заинтересованные не только в заработке, но и в своем деле. Настоящие энтузиасты, они, по сути, и создали компанию, подарили ей душу. Слаженность и та атмосфера, которая была в «Сантехкомплекте» изначально, сохранились по сей день, а о том, чтобы отношения в коллективе были отличными, тут заботятся стабильно.

Впрочем, величина компании и наличие подразделений в разных странах, конечно, обязывает к более серьезной мотивации, нежели просто теплые отношения. Поэтому как только у руководства появилась возможность выдавать лучшим сотрудникам премии, награждать за особые успехи и делать подарки к праздникам, вкладываться в сотрудников начали сразу же.

Не менее важны нематериальные возможности — работник, который проявляет себя, может отправиться на курсы повышения квалификации и узнать много нового, расширить свои умения, ознакомиться с современными тенденциями в своей сфере.

Многие трудятся в «Сантехкомплекте» в течение многих лет и гордятся своей работой.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~mQbJx