RSS
Где смотреть ЕВРО 2021 в режиме онлайн?
11 Июня 2021
Чемпионат Европы по футболу – это турнир, к которому приковано огромное внимание. И он стартует совсем скоро, следовательно, необходимо задуматься о том, где смотреть онлайн все матчи бесплатно и в хорошем качестве. Не у всех ведь есть телевизор и не все могут находиться дома во время трансляций интересующих их встреч.
Стартует Марафон дружбы Гродно-Друскининкай
10 Февраля 2017
Сообщение оставил корреспондент БЕЛТА. Для проведения пятого международного Марафона дружбы предусмотрели место возле Гродно
Футбольная команда «Кристалл» выходит в число наилучших в Украине
2 Февраля 2017
Удар лидера команды «Кристалл» могут признать наиболее красивым за минувший сезон футбольных игр.
Трансферы ФК Краснодар в этом году
14 Ноября 2016
Краснодар в этом сезоне показывал просто великолепную игру, и основную долю в это, конечно, вложили очень грамотные трансферы их тренера. Сделав ставку на молодых игроков, Олег Георгиевич Кононов не прогадал!
Семилетний испанский гольфист поразил честностью
22 Марта 2016
Семилетний житель Испании Яго Орно Матео живет вместе со своими родителями в городе Уэльве. Его главное хобби – гольф, поэтому он посещает местную школу, где может развивать и улучшать свои способности в этом виде спорта.
Пожелаем Зениту победы
14 Декабря 2015

После окончания групповых турниров розыгрыша Лиги Чемпионов 2015-2016 основной интригой естественно оставалась будущая жеребьевка 1/8 финала. Нужно сказать, что если на осеннем участке турнира в группах соревновались соперники разного уровня и некоторые из них сразу же были определены в аутсайдеры, в весеннюю часть слабые команды не попадают по умолчанию.


В матче 17-го тура уфимская «Уфа» принимала на своём поле краснодарскую «Кубань»
29 Ноября 2015
Несмотря на то, что гости были очень близки к победе, однако усилия игроков хозяев поля лишили их очень важных трёх очков. Стоит также отметить, что перед матчем обе команды соседствовали друг с другом в турнирной таблице, а если быть точнее, то в её нижней части. Следовательно, обеим командам было очень важно одержать победу в данном поединке. Сказать сразу, кто из них имеет больше шансов на победу, было очень сложно, т.к. ни «Уфа», ни «Кубань» не демонстрируют определённой стабильности.
Месси на пороге тюрьмы
12 Октября 2015

Испанские представители правоохранительных органов смогли обвинить известного футболиста Мессии, представляющего команду "Барселоны". В частности, официальные обвинения нападающему предъявлены по факту неуплаты налогов. И если испанской прокуратуре удастся доказать свои подозрения, то футбольная звезда может лишиться свободы почти на два года.


Восемь игроков женской сборной Ирана по футболу могут оказаться мужчинами
7 Октября 2015

Как сообщается из средств массовой информации, восемь игроков иранской сборной по женскому футболу могут оказаться мужчинами.

Но на сегодняшний день сама международная организация по футболу опровергла подобную информацию, так как всех участников сборной команды подвергнут обязательному гендерному тесту.


В «Ливерпуль» вместо «Зенита»
6 Октября 2015

В ливерпульской футбольной команде наметились перемены, ведь тренера было решено отправить в непредвиденный отдых. Напомним, что некогда руководил спортсменами Брендан Роджерс, но теперь основным кандидатом на его место считается Юргэн Клопп, некогда представляющий дортмундскую команду "Боруссию".


Сентябрьский призыв на Олимпиаду
2 Октября 2015

Отечественные спортсмены будут представлять нашу Федерацию на предстоящей Олимпиаде в пятнадцати спортивных направлениях. Напомним, что сами летние международные соревнования будут протекать в Рио-де-Жанейро.


ЧМ-2018 для всех уже стартовал
17 Сентября 2015

Буквально на днях Российская Федерация готова отпраздновать знаменательное спортивное событие, ведь исполняется ровно одна тысяча дней до того момента, как стартует мировой футбольный чемпионат.


Серена не пожалела сестру
10 Сентября 2015

Вот и наступило время для 1/4 финала открытого чемпионата Соединенных Штатов Америки по теннису. Речь в данном случае идет про одиночные разряды, а многочисленным поклонникам этого вида спорта удастся насладиться борьбой прославленных сестер Уильямс и выступлениями многих других спортсменов.


Россия отдохнула на Доминикане
24 Августа 2015

Отечественная женская единая сборная начала соревнования за кубок мира по волейболу с лидерства. Напомним, что соревнования проходят в японском городе, где первый матч для россиянок стал победным, не оставив возможностей конкуренткам из Доминиканской Республики.


В Казани завершился международный турнир по прыжкам в воду среди любителей
18 Августа 2015

На территории Казани закончился чемпионат по прыжкам в воду международного уровня. Напомним, что на этом чемпионате соревновались исключительно любители прыжков. Наша российская жительница смогла завоевать две золотых медали, но самое удивительное, что чемпионка Елена Смирнова в обычной жизни является многодетной мамой.


В Чите стартует суперфинал чемпионата России по шахматам
9 Августа 2015

Буквально на днях на территории Читы начинается финальный этап чемпионата Российской Федерации по шахматам. Сразу же хочется пояснить, что данные турниры представляют собой самую высокую точку всей российской шахматной пирамиды. То есть, самые сильные и опытные спортсмены этого вида со всего государства состязаются по некой замкнутой системе: каждый участник играет со всеми по отдельности в рамках единственной встречи.


Пекин принимает игры-2022
6 Августа 2015

Окончательные результаты получены, и весь народ Китая может возрадоваться решением совета мирового спорта. Пекин будет принимать зимние игры 2022 года. Это грандиозная победа для всего Китая, так как Пекин станет первым городом в истории, который сможет провести на своей территории и летние и зимние игры. Такого еще не было в мировом спорте олимпийских игр.


Сборная России вышла в плей-офф Мировой группы в Кубке Дэвиса
23 Июля 2015

Прошедшие воскресные матчи прошли с победой Евгения Донского и Андрея Рублева, которым удалось обойти испанских спортсменов. Таким образом, сборная Российской Федерации вышла в плей-офф Мировой группы кубка Дэвиса. А ведь буквально перед выходными наша сборная заметно уступала соперникам со счетом 0-2. Предположить такой рывок было невозможно.


На ЧМ-2018 нашим арбитрам дадут матч «для галочки»
20 Июля 2015

В стартовавших трех матчах тура Российской футбольной премьер-лиги были найдены ошибки судейства. Такая информация поступила от Сергея Хусаинова, который в прошлом был арбитром. По его мнению следует, что на сегодняшний день отечественные представители судейства не отличаются повышенным потенциалом, причем их постоянные ошибки повторяются из года в год.

«Зенит» обыграл «Динамо» в центральном матче первого тура РФПЛ
19 Июля 2015

Центральный матч первого тура российского чемпионата по футболу завершился победой "Зенита", которые смогли одержать победу над динамовцами, тем более, что игра проходила на собственном поле. Игра завершилась со счетом 2:1. Причем основной успех зенитовцам удалось достичь благодаря пенальти, автором которого стал новичок команды Артем Дзюба. Второй гол принадлежит Олегу Шатову.