Анатолий Бышовец прокомментировал результаты жеребьевки

Анатолий Бышовец прокомментировал результаты жеребьевки
15 Ноября 2013
После того как огласили результаты жеребьевки Чемпионата мира по футболу и появилась информация о составе группы Н, куда вошла российская сборная. У экс-наставника  национальной команды Анатолия Бышовца вырвалась фраза о том, что это идеальный для россиян жребий. В квартет с россиянами попали представители Бельгии, Алжира и Южной Кореи. После Бышовец добавил, что представители России значительно превосходят все команды, с которыми им выпало сыграть. С корейцами россияне играли не так давно и имеют опыт игры с ними. А сборные Алжира и Бельгии не представляют угрозы команде России, что позволит ей выйти из группы.
Так же он отметил, что уже довольно долгое время, жеребьевка очень благосклонна к Россиянам. Все время выпадают соперники, подходящие по силе. Если посмотреть  результаты подгруппы в отборочных матчах, то можно заметить, что все команды кроме португальцев, были проходные.
Между тем Анатолий Федорович добавил, что россиянам предстоит довольно сложный матч с Бельгией, который может стать препятствием на пути к первой строчке в группе.  По го словам с бельгийцами необходимо быть осторожными, если их недооценить это может привести к плачевным последствиям. А затем он добавил, что имеет старые счеты с бельгийскими спортсменами, еще в 1970 России удалось их победить, но вот в 1986 и 2002 бельгийцы создали россиянам на поле много неприятных моментов.
Далее от заслуженного тренера СССР прозвучали комментарии о том, как могут развиваться события в других командах и группах. По его словам очень сильной является команда из Уругвая, где собрались два мощных центрфорварда Кавани и Суарес, чем не может больше похвастаться ни одна команда. Так что от уругвайцев можно ждать сюрпризов.
Бразилии предстоит очень сложный и неудобный бой с мексиканцами. У бразильской сборной есть перевес в индивидуальном мастерстве, к тому же они будут играть на своем поле. Но все же им выпала очень неудобная команда соперников.
Еще Бышовец сказал, что ему натерпится посмотреть на игру голландцев с испанцами, которые были в прошлом финале Чемпионата Мира. По его словам это будет очень непростой и захватывающий матч. Голландцы не самые удобные соперники для испанцев. Чтобы в этом убедиться можно вспомнить насколько напряженным был финальный матч пошлого мундиаля. Это будет очень жесткое противостояние. У обеих команд хорошие шансы, голландцы вполне могут создать проблемы сборной Испании.
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~0dX4s