Тренер «Челси» сказал, что его команд должна больше тренироваться

Тренер «Челси» сказал, что его команд должна больше тренироваться
8 Декабря 2013
Команда «Челси» последнее время выступает несколько не стабильно, сначала выигрывает трижды подряд, затем неожиданно терпит поражение. В последней игре со «Стоуком» команда начала играть стремительно и агрессивно и даже забила первый гол в начале второго тайма. Но после игроки не реализовали предоставленные им возможности, и позволили победить «Стоуку» со счетом 3:2.
Хозе Моуриньо заявил, что его подопечные улучшили свою игру. Многие матчи в течение сезона были сыграны превосходно. Но команде нужно больше тренироваться и забивать больше голов. Так же он добавил, что не видит смысла вносить изменения в составе команды.  По его словам в данной ситуации альтернативы длительным упорным тренировкам ежедневно у его команды нет.  
Затем Моуриньо добавил, что сейчас в его команде подобрался прекрасный состав, он наблюдает за тем, как потрясающе развивается тройка игроков  составляющих группу нападения. При этом он ответил, что равноценно хорошо играют все претендующие на эти позиции. Их игра похожа на творчество. Это, безусловно, служит прекрасной помощью команде, там как они все время забивают мячи в ворота соперников. Прогресс команды, по мнению тренера, виден каждому, и игроки выступают все лучше и лучше, но он бы хотел сделать больше, используя рвения игроков.
Тренер считает, что если бы до перерыва в матче со «Стоуком» команда опережала на три или четыре очка, то зрители бы восхищались его подопечными, так же как это было после того как прошел матч с «Сандерлендом». Но стоит учесть, что в матче с этой командой «Челси» тоже иногда позволял себе расслабиться, гораздо чаще, чем это было во время боя со «Стоуком».
Горячее желания видеть более активную игру нападающий Моуриньо  происходит от искренней веры в то, что большее количество голов, существенно повлияет на позицию команды в таблице турнира. В тоже время он говорит о том, что его форварды играют в полную силу, все игроки команды работают с полной отдачей. Они делают все что могут. И все что им остается продолжать трудится дальше, так как это является единственным способом решить проблемы, который знает Моуриньо.
Тренер сообщил, что он работает с командой постоянно, он всячески старается улучшить как командную игру, так и отдачу каждого отдельного игрока. Ему и его подопечным хочется с каждым разом достигать более высоких результатов, но ему не нужны новые игроки для этого.
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~YRk1D