Андрей Воронин хочет вернуться в "Динамо"

Андрей Воронин хочет вернуться в "Динамо"
24 Апреля 2013
Форвард "Динамо" высказал желание вернуться в свою команду и представлять ее уже в следующем сезоне. Сейчас же он находится в аренде у "Фортуны" и успел провести за нее 9 матчей. Только вот, правда, он пока не сумел отличиться забитыми голами. 

Последствия полученной травмы он уже даже успел освятить журналистам: "Здоровье, слава богу, нормально, набираю форму. Все-таки из-за перелома носа пропустил много времени. Обидно, словами не передать: в отпуске занимался, готовил себя и только, считай, вышел – сразу травма. Не вовремя! Шесть недель не тренировался, даже не бегал.

Нос я сломал на тренировке. Самое обидное – на последних минутах. Мяч был вверху, я выпрыгнул, чтобы сыграть головой, а партнер сделал накладку, так уж получилось, ногой. Он потом рассказывал, что думал, будто я собираюсь бить через себя. В результате шипом распорол и сломал мне нос. В первый день особо ничего не видел – все перебинтовано, замотано. После операции – то же самое. Хотя перед хирургическим вмешательством краем глаза взглянул. Но там все опухшее было, в крови."

Также футболист признался, что исправно следит за успехами "Динамо" и общается с игроками. Поделился, что к нему на выходные прилетал Денис Колодин со своей девушкой, а нет так давно Воронин общался с Димой Хохловым. 

Андрей сказал, что его контракт с "Динамо" будет действовать еще год, так что он надеется этим летом вернуться в Москву, поскольку хочет играть за свою команду. 

Футболист даже сказал, на каких позициях хотел бы возобновить игру: "Где вижу свое место в «Динамо»? На воротах! Если же серьезно, самое главное, что буду – а я уверен, что буду! – в хорошей форме, и тогда смогу играть на тех позициях, где меня привыкли видеть. И с удовольствием буду это делать. Очень многое зависит от меня, я это знаю. Так хочется вернуться – и играть!"

5a1fba3203d14e8465ea11e332339ebd.jpg

411d7283f9599f5eb35a1a11e0aead54.jpg

3262.55806.voronin.JPG

1335216405_b_andrej-voronin.jpg

Andrey-Voronin2.jpg

воронин4.jpg
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~PZkUq