ЦСКА победил своих гостей из Минска

25 Мая 2013
На регулярном чемпионате КХЛ состоялось два матча. Событие произошло в четверг, 24 января, а победу оба раза получили домашние команды, завершив сражения со счетом 2:1.

Московское "Динамо" проиграло, получив от ЦСКА последний гол на 54 минуте, автором которого стал Игорь Радулов. А на 26 минуте счет открыл Никлас Перссон, который получился после выполнения удачной комбинации, в которой участвовали Александр Радулов и  Евгений Рясенский. Минчане ответили им в конце второго периода после щелчка Сергея Дрозда.

Таким образом, армейцы получили третью победу подряд и 10-ю за последние 11. Минчане же - 1-й проигрыш после двух домашних побед.

Другая встреча этого дня - встреча команд "Витязь" и "Донбасс". Донецкий клуб открыл счет на пятой минуте после начала игры, удачный бросок совершил Туомас Киискинен. Чехи же ответили чуть спустя - через 4 минуты, усилия же к ответу приложил Айнарс Подзиньш. Точку в этой игре поставил Джошуа Хеннесси за семь минут до окончания игры.