Макгиди удерживают в "Спартаке" зарплатой

Макгиди удерживают в "Спартаке" зарплатой
22 Января 2013
Контракт 26-летнего ирландца в составе "Спартака" заканчивается через полтора года. Руководство клуба и тренерский штаб говорит о его продлении.

Макгиди, который стал одним из ключевых игроков команды, в основном пытаются удержать деньгами. Руководство уже предложило ему плату в размере 2,5 миллионов евро в год, при чем эта сумма не включает в себя премии и бонусы за личные достижения.

Несмотря на это, Макгиди пока не торопится подписываться под новым контрактом, поскольку надеется продолжить свою карьеру в одном из европейских топовых чемпионатов. В частности, футболист мечтает попасть в английскую премьер-лигу, при чем уже говорит об этом давно.

Различные европейские клубы, в том числе и английский, проявляют к Макгиди интерес, однако на предложения о покупке ирландского футболиста красно-белые отвечают невыполнимыми или даже невозможными требованиями. 

А вот легендарный игрок "Спартака" Андрей Тихонов, высказался, что не считает Эйдена сильным футболистом, даже при учете всех его положительных сторон. Он сказал, что если подсчитать количество голов, забитых Эйденом, то получится весьма скудная картина. Да и характер у него сложный, в нем есть такие черты, которые не всякому тренеру понравиться могут. Он добавил, что если руководство красно-белых действительно хочет видеть в команде именно этого  игрока, то следует его удержать. 

2af1912f44fb820de709ebeb91495e91.jpg

604618987.jpg

eiden_makgidi_spartak_naravne_po_klassu_s_cska_i_zenitom_1.jpg

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~P7DCA