Овечкин подрался прямо на матче НХЛ

13 Февраля 2013
В ночь со вторника на среду состоялся матч в рамках Национальной хоккейной лиги. Во время этого матча "Вашингтон" во главе с Александром Овечкиным обыграл "Флориду" в овертайме. Конечный счет игры - 6:5.

Александр отметился результативной передачей и голом. А при еще при счете 0:0 успел подраться с Крисом Верстигом, которую тот сам и спровоцировал.

Крис толкнул Овечкина, вследствие чего тот упал на лед. Александр, находясь в подходящем для драки настроении, тут же набросился на Верстига и попытался стянуть с того свитер.

Действия судей были моментальными и не дали разгореться настоящему скандалу - хоккеистов тут же разняли и успокоили.

К середине третьего периода "Вашингтон" уступал соперникам целых две шайбы, но успел не только отыграться, но еще и вырвать победу в овертайме.

За три минуты до конца матча Овечкин сравнял счета.

Из команды-соперника стоит отметить российского защитника Дмитрия Куликова, который отметился голевой передачей. Кроме того, Илья Ковальчук забросил шайбу в игре с "Каролиной", однако этот поступок не защитил его команду от поражения.