Семилетний испанский гольфист поразил честностью

Семилетний испанский гольфист поразил честностью
22 Марта 2016

Семилетний житель Испании Яго Орно Матео живет вместе со своими родителями в городе Уэльве. Его главное хобби – гольф, поэтому он посещает местную школу, где может развивать и улучшать свои способности в этом виде спорта. Несмотря на то, что у Яго все еще нет внушительного количества побед в гольфе, уже в семь лет мальчик смог запечатлеть свои имя в спортивной истории.


Недавно Королевская федерация гольфа Андалусии организовала турнир по гольфу, в котором участие принимал также Орно Матео, в итоге он оказался победителем. Мальчика поздравили, он стал обладателем кубка и осчастливил своих родных и друзей победой. Но когда он возвратился домой после турнира, решил сам пересчитать свои же мячи, и в результате им было обнаружено, что для победы в турнире ему не хватило одного мяча. В подобных турнирах между детьми подсчетами занимаются сами родители участников, поэтому игру Яго оценивал его отец. После завершения соревнования родитель подал результаты судьям турнира.


После собственных же подсчетов, мальчик заметил, что в результатах все же была ошибка, которую его отец Костко не сумел заметить. Когда Орно-старший рассказывал об этой ситуации, то вспомнил, что был поражен своим неправильным подсчетам. Победитель турнира сильно беспокоился о том, что его могут подсчитать обманщиком, но самое главное, он боялся, что эта информация дойдет до его мамы и она расстроится. В результате, Яго принял решение и написал личное письмо в федерацию, где полностью и детально расписал ситуацию с ошибочными подсчетами его отца. Парень попросил, чтобы у него забрали победный кубок и отдали его настоящему чемпиону соревнования.


Если вы решили прямо сейчас отправиться в отпуск и хотите провести незабываемый отдых в солнечных местах, Испания станет для вас одним из лучших вариантов. Здесь вы сможете насладиться местной культурой, пляжами и неповторимыми солнечными видами на море. Заказать тур в Испанию из Краснодара можно на выгодных условиях. Внимательно изучите все предложения, выбирайте то, что вам подходит, оформляйте поездку и отправляйтесь на солнечный курорт.


Что касается продолжения истории о маленьком Яго, его поступок был оценен не только федерацией, но и остальными родителями, чьи дети принимали участие в соревновании. В его адрес было написано много сообщений с восторгами. Сами же организаторы турнира также восхищались маленьким спортсменом, который уже в таком раннем возрасте сумел проявить себя, как честного человека.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~oxCpH