Легкая победа ЦСКА

Легкая победа ЦСКА
7 Марта 2013
Встреча с немецким клубом для игроков ЦСКА уже была заведомо выигрышной, поскольку в этой стадии Евролиги первые не блещут. Из девяти состоявшихся встреч они проиграли, а, встретившись с ЦСКА, проиграли и в десятый раз. 

Москвичи же не позволили усомниться в своей силе еще с самого начала игры не позволили никому усомниться в собственной силе. Их преимущество могло составить уже более 10 очков еще в первой четверти. Но "Бамберг" провел несколько контратак, которые и завершил точными бросками Антона Гавела и Кейси Джейкобсена. Итогом этого стал счет 23:18, а местная публика пока что надеялась на удачный исход. 

Но от нее не осталось и следа уже к большому перерыву. Мощность армейцев была видна во всем, под щитами держали контроль Ненад Крстич и Александр Каун. Милош Теодосич правил атакой, а игроки скамейки Андрей Воронцевич и Теодорас Папалукас отлично справлялись со своей работой. 

Как и первая половина игры, так и третья четверть не дала немцам ни малейшей надежды на удачный для них исход. Хотя именно на этом промежутке игры ЦСКА резко осел. У них насчиталось около десятка потерь, а у немцев начали получаться прицельные передачи. К финальной десятиминутке у подопечных Мессины набралось уже пятнадцать очков преимущества. Ну, а далее немцы просто сдались своему сопернику. 

По результатам этой победы армейцы набрали 17 очков и по-прежнему занимают третье место в группе Е. Немцы же осели в "подвале" турнирной таблицы. 

24ba0da67fd878866aab6f6b14fe04d0.JPG

cska1 (1).jpg

pic_1358462285.JPG

cska1.jpg
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~lgq5w