Стартует Марафон дружбы Гродно-Друскининкай

Стартует Марафон дружбы Гродно-Друскининкай
10 Февраля 2017

 Сообщение оставил корреспондент БЕЛТА. Для проведения пятого международного Марафона дружбы предусмотрели место возле Гродно. Запланировали совершить бег, он состоится у памятника Олимпийской славы, который находится недалеко от Ледового дворца. Очень важно отметить, что за состоянием здоровья людей будут пристально следить профессиональные и опытные врачи.


В команду войдут 230 человек, принявших участие, из них: австралийцы, белорусы, великобританцы, немцы, латвийцы, литовцы, катары, поляки, русские, американцы, турки, украинцы, финны и эстонцы.  Марафонцы должны пройти регистрацию, последние факты подтверждают, что регистрацию прошли 235 желающих.


Соревнования для совершеннолетних


Для спортсменов и любителей бега с дальними дистанциями предусмотрены расстояния 42 километра195 метров. Соревнования разработаны для участников, которым исполнилось 18 лет, но без предварительной подготовки могут не взять. Для участников предусмотрели четыре возрастные группы. Судя по прошлым годам, спортсменам легко преодолеть марафон всего за 2-2,5 часа. Для этого этапа предел уже установили на шесть часов и после этого итоги подсчитывать не станут. Для призового фонда выделили 6 тысяч долларов. Без внимания не останутся бегуны, они заняли 4-6 места. Всем участникам данного необычного мероприятия всё очень понравилось, поэтому у них остались только положительные впечатления.


Из игроков можно выделить молодого спортсмена – 19-го гродненца, Антона Курапова. Среди остальных проявил желание участвовать самый взрослый 73-летний Петр Силкин, один из жителей Вильнюса. Для финиша подготовились 105 человек. В турнирах среди мужских игроков победу завоевал житель Могилева – Степан Роговцев, а среди женских соревнований победила жительница Украины – Кристина Богомягкова. Чтобы укрепить дружественные отношения между двух стран – Литвой и Белоруссью, проводится международный Марафон. Его специально разработали, чтобы сотрудничать. Игра ожидается увлекательной.


Каждой девушке нравятся красивые ювелирные украшения. На сайте http://elitegold.com.ua/ в большом ассортименте продаются различные кольца, подвески, броши и другие оригинальные и качественные ювелирные украшения по крайне привлекательным ценам. Сделайте правильный выбор, поскольку в удобном каталоге очень легко ориентироваться, поэтому подобрать подходяще украшения не составит никакого труда. А если все-таки есть какие-либо вопросы, то стоит сразу связаться с профессиональным менеджером, который готов оказать информационную поддержку. В любом случае, в данном ювелирном магазине действуют очень удобные и выгодные условия оплаты и доставки, поэтому совершать любые покупки – одно удовольствие.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~CXL0f