RSS
В каких случаях нужно вызывать кадастрового инженера?
13 Мая 2023
Кадастровый инженер – это профессионал, который специализируется на геодезии, картографировании и создании земельных кадастров.
Сваи 76 мм. Особенности выбора
27 Марта 2023
Рассчитать вес возводимой конструкции и определиться с диаметром сваи, а так же количеством и расстоянием между ними. Однако если вы всё же решили установить сваи самостоятельно или хотите быть уверенным в правильности выбора свай проектировщиком, следует знать о сваях несколько важных вещей.
Раствор на кладку кирпича
11 Июня 2022
Кладка должна быть выполнена профессионально, так как это будет оказывать влияние на длительность ее использования.
Звукоизоляция стен
17 Апреля 2022
Если вы действительно заботитесь о звукоизоляции стен в своей квартире, и дополнительно хотите добиться чего-то оригинального, то подумайте о диффузоре Ecosound.
Декоративная штукатурка
2 Ноября 2021
Все люди хотят, чтобы ремонт в их доме был стильным и современным. Именно по этой причине могут использоваться разные материалы.
Покупка или аренда опалубки
10 Июня 2021
Отвечая на вопрос, что такое аренда опалубки для монолитного строительства, каковы ее преимущества, вкратце следует коснуться технологии монолитного строительства. В таком строительстве опалубка https://global-bud.com.ua/ru/sale/opalubka-gorizontalnaya-perekrytij будет играть ключевую роль и от ее качества во многом зависит прочность и красота вновь возводимых монолитных строений, а также величина объема внутренних и фасадных работ. Благодаря аренде опалубки для монолитного строительства предприятия-арендаторы получают большой экономический эффект. Ведь им уже не потребуется тратить средства на покупку такой опалубки.
Горячекатаная и холоднокатаная сталь
10 Июня 2021
Обработка листового металла может быть холодной или горячей. Какой вариант предпочесть? Все зависит от назначения данного листа. Обработка зависит от толщины пластины.
Ремонт в ванной: 4 совета от известной компании «Favorite Glass»
4 Февраля 2021

Ванная комната является, пожалуй, одним из самых важных и посещаемых мест в доме, поскольку в этом месте мы начинаем свой день и, по сути, заканчиваем его.


Саморегулирующиеся кабели от ведущего производителя
4 Сентября 2020
Группа компаний ССТ предоставляет свои услуги почти три десятка лет и успела завоевать огромную популярность. Она входит в рейтинг лучших производителей нагревательный кабелей по всему миру, что уже является доказательством высокого качества продукции. Системы электрообогрева обладают надежностью и безопасностью, поэтому будут служить достаточно долго. Компания предоставляет комплексные решения промышленным предприятиям, обслуживает бытовые здания и открытые площадки.
Угломер строительный – незаменимый помощник мастера
13 Мая 2020
Традиционно, в любом деле правильное определение углов является едва ли не обязательным процессом. Поэтому угломер строительный (или другой, обычно менее удобный в практическом применении, прибор) имеется в любой мастерской
Плиты теплоизоляции PIR
26 Апреля 2020
Тепло уходит через щели в окнах, через пол и т.д. Поэтому использование теплоизоляции чрезвычайно важно. Теплоизоляция решает эти и другие проблемы раз и навсегда. Цена окупается за два года, а после начинает приносить чистую прибыль! Ну разве не сказка?
Ремонт квартир премиум класса: важность индивидуального подхода и создания уникальных проектов
4 Февраля 2020
Для того, чтобы сделать ваш офис красивым, презентабельным, а также эстетичным и стильным, необходимо пригласить к сотрудничеству команду специалистов, которая займется разработкой проекта, при условии его последующей реализации.
Заказать машинную штукатурку в Киеве
11 Декабря 2019
Новый свежий офис требует быстрого и качественного ремонта. Все спроектировано и работы уже близки к финалу.
Наша строительная компания в Киеве готова совершить любую постройку максимально качественно и своевременно
26 Июня 2019
Огромное количество людей сейчас ищут различные варианты инвестиций, для того чтобы вложить свои финансовые средства и в будущем их приумножить.
Новостройки или вторичное жилье?
24 Февраля 2019
Зачастую приобретение квартиры для многих даже достаточно обеспеченных людей становится очень большой проблемой. Ведь покупка недвижимости это очень важный шаг, выполняя который надо всегда учитывать очень много нюансов. Здесь в основном выступают вопросы о том, какое жилье будет лучше вторичное или же все таки абсолютно новое, выстроенное по всем современным канонам и особенностям. Естественно перед покупкой намного лучше сделать сравнение с вторичным жильем.
Купить сруб для бани можно сотрудничая с нашей организацией по низкой цене
6 Декабря 2018
На сегодняшний день самым актуальным направлением которое связано с постройкой жилья, конечно же, являются дома из сруба. Все современные люди ценят данный материал за его экологичность, безопасность и, конечно же, за долговечность.
Выбираем квартиру. Одна, две и три комнаты
28 Апреля 2018
В базах агентств по недвижимости большое количество предложений, покупатель может выбирать из одно-, двух- и трехкомнатных квартир различных планировок. Попробуем разобрать достоинства и недостатки квартир с различным количеством комнат.
Что нам стоит дачу обустроить?
7 Февраля 2017

Как только пригреет солнце, люди все больше стараются «подружиться» с природой. Если одни открывают форточки и наслаждаются тёплым летним воздухом, то другие упаковывают вещи и уезжают на дачу.


Для чего нужны металлокассеты?
28 Июля 2016
При строительстве и реконструкции зданий для их облицовки используются современные материалы.
Особенности ДПК
7 Июня 2016
ДПК – деревокомпозит или жидкое дерево, также его иногда называют дерево-пластик и жидкое дерево.