Идеальный дом в Сочи от агентства по недвижимости «ОНИКС»

Идеальный дом в Сочи от агентства по недвижимости «ОНИКС»
11 Декабря 2015

Многие мечтают приобрести собственное жилье и желательно, где-нибудь в теплых краях. Пусть и не в качестве основного жилья, но хотя бы в роли дачи или загородного дома. При этом Сочи станет одним из наилучших вариантов приобретения на сегодняшний день. Искать подходящие варианты самостоятельно будет достаточно проблематично. Лучше обратиться к профессионалам этого дела. Крупное агентство по недвижимости «ОНИКС-Недвижимость» готово предложить вам свою помощь в этом вопросе. Дома Оникс станут вашим лучшим приобретением.


Стать обладателем уютного дома или коттеджа в Сочи – выгодно и престижно. Если вы не планируете постоянно в нем жить, то вы выгодно вложите свои деньги, арендуя приобретенную недвижимость. В сезон отпусков вы точно обогатитесь и сможете купить еще ни одно жилье в Сочи или в любом другом понравившемся вам городе.


Преимущества приобретения недвижимости в Сочи


Преимуществ покупки жилья именно в Сочи более чем предостаточно и их сложно недооценивать. 


Основные плюсы заключаются в следующем:


  1. Вы станете владельцем шикарного особняка на просторах Черноморского побережья.

  2. Вы сможете в любое время приехать отдохнуть всей семьей в собственное жилье. Вам не придется тратить деньги на аренду недвижимости на время отпуска.

  3. Большой выбор вариантов жилья, начиная от квартир и заканчивая роскошными особняками.

  4. Развитая инфраструктура.

  5. Красивые виды: интересная архитектура, богатая природа.

  6. Отличное вложение денежных средств. Цены на все регулярно растут. Купив недвижимость в Сочи сегодня, вы сможете ее продать в разы дороже уже завтра.


«ОНИКС» набирает обороты в сфере строительства недвижимости в Сочи


Но почему стоит останавливать свой выбор на компании «ОНИКС» и ее сети жилых комплексов? Организация работает на рынке уже длительное время. С 2006 по 2014 годы было сдано 10 объектов, в которых благополучно живут люди. Сегодня ведется активное строительство новых жилых зданий. Высокие темпы строительства связаны со снятием моратория на возведение жилых объектов в Сочи после проведенной Олимпиады в 2014 году.


Компания не планирует останавливаться на достигнутых результатах и наметила курс на движение вперед, к новым вершинам. И у организации все получается, так как покупатели полностью доверяют ей. Большая часть строящихся жилых объектов уже распроданы. И уже скоро будут сданы. А ключи переданы законным владельцам.

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~dERIE