Выбираем квартиру. Одна, две и три комнаты

Выбираем квартиру. Одна, две и три комнаты
28 Апреля 2018

В базах агентств по недвижимости большое количество предложений, покупатель может выбирать из одно-, двух- и трехкомнатных квартир различных планировок. Попробуем разобрать достоинства и недостатки квартир с различным количеством комнат.

Однокомнатная квартира (полуторка) – решение для людей, испытывающего финансовые трудности, а также для молодой семьи. Ведь в таком случае приобретается возможность иметь отдельное собственное жилье, при этом не переплачивая лишних денег. Даже самые просторные однокомнатные квартиры, как правило, по площади меньше аппартаментов с двумя и больше комнатами. Вы можете купить однокомнатную квартиру на Теремках в новостройке на сайте novyeteremki.com.ua.

Двухкомнатная квартира. Самый выгодный объект инвестиций. Подойдет семьям со средним достатком, которые нацелены на расширение жилплощади.

Трехкомнатная квартира – выгодное приобретение для большой семьи с детьми. Продать выгодно вы, скорее всего, не сможете, а вот жить и радоваться жизни сможете. Трехкомнатые квартиры, тем не менее, пользуются спросом, особенно в спальных районах и на окраине города. Цены квартир с таким расположением, как правило, стоят примерно столько же, сколько двушки в центре.

Жилье в новостройках этого города отличается хорошей планировкой, наличием необходимой инфраструктуры, удобным расположением и все это по сравнительно низкой цене. Важно учесть еще и тот факт, что в настоящее время столица стремительно расширяется и сливается с близлежащими городками.

Аренда квартиры - дорогое удовольствие, которое не каждый может себе позволить. Поэтому проще воспользоваться услугами агентства недвижимости по продаже квартир и приобрести жилье в только что отстроенной элитной новостройке бизнесс-класса. Таким образом, покупатели получают реальную возможность приобрести квартиру со всеми возможными преимуществами современного жилья по достойной цене.

Покупайте квартиру безопасно

Вторичная ипотека. За полученный кредит, квартиру оставляете в залоге у банка. Хорошо, когда это большие банки, а не мелкие «Кредитные спилки». Внимательно вчитывайтесь в составленный договор, особенно то, на какую часть начисляются вам проценты (на остаток или на всю сумму кредита).

Мина замедленного действия. Пьющие и одинокие. Здесь существуют различные технологии – втягивание в долги, подделывание документов, договор пожизненного содержания и т.д. Все кажется милосердным и добрым, но в какой-то момент эти же добродетели могут оказаться помощниками в «пути  на тот свет».

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~QIZ6a