Достоинства покупки автомобильных запчастей в онлайн-магазине

Достоинства покупки автомобильных запчастей в онлайн-магазине
22 Июля 2015

Ежедневно в нашем государстве происходит множество дорожно-транспортных происшествий, которые мы можем наблюдать по дороге на работу или в магазин. Как показывает практика, подавляющее большинство незначительных ДТП являются результатом невнимательности малоопытных водителей. Чаще всего подобные столкновения происходят на территориях парковок, перекрестках, в пробках из-за нарушения дистанции. Результатом подобных происшествий являются помятые бампера и разбитые фары. Хорошо, что сейчас в каждом городе работает множество станций техобслуживания, которые за определенную плату произведут ремонт поврежденного элемента или заменят его.


Сейчас продажа запасных частей и деталей Chery,а также для других марок автомобилей осуществляется на различных торговых площадках, начиная от традиционных авторынков и заканчивая онлайн-магазинами. 


Все запчасти для автомобилей можно разделить на 4 больших группы:


1. Оригинальные детали.


2. Неоригинальные детали.


3. Оригинальные б/у детали.


4. Неоригинальные б/у детали.


Покупка запчастей у дилера


Достоинства этого варианта очевидны: высокое качество, соответствие требованиям и гарантия от производителя. При этом все портит один единственный недостаток – высокая стоимость. Среди всех возможных мест для покупки автомобильных запчастей, у официального дилера самые высокие цены. Вместе с этим огорчает количество времени, которое придется потратить в ожидании поставки новой детали.


Покупка в онлайн-магазине


Как известно, Интернет-магазины торгуют как оригинальными, так и неоригинальными запчастями для машин. Обычно такие сайты оснащены комфортной поисковой системой, в которую достаточно ввести VIN-код. Данный код представляет собой идентификационный номер, состоящий из комбинации цифр. После его введения потребитель может узнать подробную информацию об автомобиле, начиная от года выпуска и заканчивая его комплектацией. Менеджеры онлайн-магазинов используют данные номера во время обработки заказа для того, чтобы исключить возможность возникновения ошибок, связанных с поиском нужной детали.


Достоинства приобретения автозапчастей в Интернете неоспоримы:


1. Низкая стоимость запчастей, в некоторых случаях она сравнима с ценами на б/у детали.


2. Удобная навигационная система, позволяющая за несколько минут найти подходящую деталь.


3. Множество способов оплаты.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~Kbgjw