«АКВАКРАТ-СТРОЙПРОЕКТ» - уникальное оборудование для чистой воды

«АКВАКРАТ-СТРОЙПРОЕКТ» - уникальное оборудование для чистой воды
17 Декабря 2015

«АКВАКРАТ-СТРОЙПРОЕКТ» является одним из главных лидеров российского рынка оборудования для водоподготовки и очистки и перекачки сточных вод.  


Широкий ассортимент продукции включает в себя: канализационные насосные станции КСН, автоматику, фильтры, питьевые фонтанчики и многое другое. Высокое качество производимых изделий ценят не только отечественные потребители, но также клиенты из СНГ, Евросоюза и ближнего Востока. 


Принцип работы

«АКВАКРАТ-СТРОЙПРОЕКТ» тщательно контролирует качество своей продукции и регулярно совершенствует ее, используя передовой мировой опыт, а также собственные научные исследования и разработки. Конструкторы и инженеры компании постоянно улучшают оборудование для водоподготовки и очистки и перекачки сточных вод, делая его все более прочным, надежным, энергоемким и высокотехнологичным. 


Специалисты из «АКВАКРАТ-СТРОЙПРОЕКТ» берут на себя ответственность за монтажные работы, что гарантирует бесперебойность, эффективность и точность исполнения задач всеми системами и агрегатами, которые поставляет данная фирма. 


Доставка

Продукция компании «АКВАКРАТ-СТРОЙПРОЕКТ» требует особого обращения, поэтому доставкой оборудования занимается специально подготовленная транспортная компания. Благодаря отличной логистике и профессионализму сотрудников все изделия будут доставлены в целостности и в назначенный срок в любой регион Российской Федерации и в страны СНГ. 


Монтажные бригады также выезжают по заказу клиентов для установки систем и произведения пуско-наладочных работ. 


«АКВАКРАТ-СТРОЙПРОЕКТ» - это высокие технологии, профессиональные специалисты и отменный сервис. 


aquakrat-msk.ru
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~2L9Zx