Аудио- и видеотехника в Украине

Аудио- и видеотехника в Украине
5 Ноября 2014

Ни один человек не может представить свою жизнь без бытовой, аудио- и видео-техники. Сейчас электроника различного вида плотно вошла в нашу жизнь.


Именно поэтому каждый пользователь ищет выгодное предложение в сфере техники: высокое качество по как можно более низкой цене.


В этой задаче готова помочь компания COMFY. Это первый мультиканальный ритейлер в Украине. Сейчас компания является несомненным лидером розничного рынка бытовой техники и электроники, чья сеть насчитывает более восьмидесяти торговых точек в сорока городах Украины. Для тех, кто не может обратиться в обычный магазин сети, работает интернет-сайт с функцией онлайн-продажи.


Сайт ничем не отличается по комфорту от обычного магазина. Здесь можно подробно ознакомиться с ассортиментом компании, не спеша выбрать и заказать наиболее понравившийся товар.


Сориентироваться в качествах и преимуществах продукции помогают подробные фотографии и описания.


А получить консультацию от специалиста можно по телефону горячей линии или в рубрике "Вопрос-ответ".


Компания COMFY старается предоставить клиентам как можно более широкий выбор. Поэтому каждая категория на сайте насчитывает не менее десятка наименований. Всего в перечне более десяти тысяч товаров.


Работает удобный поисковый фильтр по критериям. К примеру, отдельно можно изучить телевизоры с диагональю сорок два дюйма: http://comfy.ua/tv-video/flat-tvs/diagonal_ekrana_42.html.


Компания стремится сделать выгодное предложение для своих клиентов. Поэтому предлагает качественную технику по невысоким ценам. Благодаря демократичности расценок все товары широко доступны любым клиентам.


Компания предлагает доставку в любые города Украины с бесплатным подъемом на этаж. На сайте компании можно ознакомиться с расценками на доставку.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~I8evV