Электрический отопительный котёл – альтернатива газовому агрегату

Электрический отопительный котёл – альтернатива газовому агрегату
9 Мая 2015

Известно, что сани готовят летом, поэтому именно в тёплое время года необходимо позаботиться об обустройстве отопительной системы в доме, чтобы зимой было тепло и уютно. А что же, как нельзя лучше последние годы пользуется невероятным спросом для организации автономного обогрева? Правильно, это электрические котлы, которые вовсе не нуждается в дорогостоящих топливных продуктах.


Сегодня достаточно недёшево обходится топливо для обычных газовых или твёрдотовливных котлов, поэтому владельцы домов стараются найти оптимальный метод отопления (новый и менее дорогой). И он был найден – это электрические агрегаты, которые имеют немало достоинств в ходе эксплуатации. Основными преимуществами электрических отопительных котлов есть такие, как:


- удобство, поскольку по сравнению с газовыми аналогами они гораздо проще в управлении и регулировке температуры;


- экономичность, так как именно грамотное распределение подаваемого тепла позволяет огранить подачу ресурса, этим самым снизить стоимость за электроэнергию. Современные модели запрограммированы экономить электроэнергии;


- частота обслуживания, то есть новые модели электрокотлов не нуждаются в постоянном сервисном обслуживании, поэтому на услугах мастеров сервисных центров можно также сэкономить;


- экологичность – не выделяют продуктов сгорания;


- простота монтажа, ведь именно из-за лёгкости и небольших габаритов они могут быть установлены даже не профессионалами.


Например, новый котёл электрический отопительный цена которого самая разная, можно купить в сети магазинов «Сантехсистемы». Здесь стоимость товара зависит от модели агрегата (типа и мощности), поэтому она варьируется от двадцати девяти до тридцати семи тысяч рублей. Поэтому каждому потребителю удастся найти свой отопительный прибор по приемлемой цене: КЭ Protherm СКАТ 6K 6 кВт 0010008951 настенный одноконтурный, КЭ Protherm СКАТ 14K 14 кВт 0010008954 настенный одноконтурный или КЭ Protherm СКАТ 28K 28 кВт 0010008958 настенный, которые являются соотношением цены и качества. Также на сайте магазина santechsystemy.ru можно найти и другие полезные товары для дома: ванны, смесители, раковины, унитазы, биде, душевые кабинки, радиаторы, полотенцесушители, водонагреватели, мебель для ванной комнаты, инсталляцию, трубы, климатическое оборудование, тёплые полы, насосы и прочее.


Чтобы правильно выбрать в дом такую электроотопительную установку следует подойти действительно целенаправленно к этому вопросу, отталкиваясь от общей площади помещения и частоты использования устройства. В свою очередь на рынке есть абсолютно разные модели котлов, представляющие собой внедрение современных технологий. Они долговечны, работают безопасно и стабильно, даже при бесперебойной работе.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~MWpam