Оборудование и инструменты высшего качества

Оборудование и инструменты высшего качества
21 Февраля 2015

Каждая станция технического обслуживания или мастерская старается иметь в своем арсенале только передовое и современное оборудование, которое дает неограниченные возможности в плане проведения работ различного характера и степени сложности. Благодаря ему, качество и результат получается высокими, а стоимость работ будет значительно меньше. Владельцу автомобиля очень важно знать, что он получит сервис, который полностью удовлетворит все его потребности.

Результаты будут отменными

Возникают ситуации, когда владелец машины попадает в небольшое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого портится краска автомобиля. Бывают такие случаи, что кто-то поцарапает кузов либо самостоятельно заденешь что-то. Но отчаиваться ни в коем случае нельзя. Современные мастерские по покраске кузовов автомобилей обладают всем необходимым оборудованием для успешного проведения всех мероприятий. Покрасочные пистолеты (krāsošanas pistoles) смогут справиться с возложенными на них функциями.

Покрасочные пистолеты позволяют ускорить сроки выполнения работ. С их помощью слои краски будут наноситься равномерно. Благодаря им, можно регулировать давление подачи краски на объект. Опытный мастер сможет потратить минимальное количество времени на достижение великолепного результата. Покрасочные пистолеты позволяют:

  • сократить время на проведение всех необходимых мероприятий;
  • повысить качество покраски;
  • контролировать и экономить используемые материалы.

Ремонт стал проще

Современное оборудование значительно облегает работу мастера на станциях технического обслуживания либо мастерских. Гидравлические подъемники (pacēlāji) как раз таковыми и являются. Они способны обеспечить мастера необходимым обзором для проведения всех необходимых ремонтных мероприятий. Высокая грузоподъемность не ограничивает в работе с тяжелыми авто. Компактные габариты не дают возможность занимать много места. Они весьма функциональны и легки в эксплуатации.

Станки для балансировки (riepu montāžas iekārtas) – неотъемлемая составляющая для успешного ремонта и восстановления колес различного диаметра. Данный вид оборудования позволяет отрегулировать ход колеса, повысить устойчивость автомобиля на дороге. Опытному мастеру понадобиться всего несколько минут времени, чтобы привести их в полный порядок. Стоимость такого станка будет зависеть от набора функций и возможностей. Но в любом случае, проводить ремонтные работы стало проще и намного эффективнее. 

 

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~u6qUI