Эксклюзив: брикеты и элеваторы

Эксклюзив: брикеты и элеваторы
18 Февраля 2015

Каждый предприниматель знает, насколько невыгодно держать производство на газу. Особенно если заходит за отопление. Раньше приходилось тратить огромное количество денег на то, чтобы отопить складское помещение в зимний период. Сейчас же найден способ, который сэкономит вам значительную сумму денег за зимний сезон. Для этого вам достаточно только немного модернизировать производство и перевести его на брикетное отопление. Преимущество такого оборудования и системы в целом просто неописуемо. Если вы не хотите тратить огромные деньги на закупку брикет, вам достаточно только закупить оборудование для производства брикетов из соломы. Таким образом, вы просто убьете сразу двух зайцев:

  1. У вас всегда будет тепло и уютно в зимний период времени;
  2. Вы не будете тратиться на закупку брикет, ведь вы их сможете производить сами. К тому же, при правильно налаженном производстве вы и сами можете продавать на другие большие и малые предприятия брикеты.

Особую выгоду могут получить зернохранилища, ведь у них никогда не будет недостатка в ресурсах на производство брикет.

Зернохранилища

Украина – это аграрная страна, которая имеет огромные поля, на которых растут овощи, а также пшеница. Тот, кто занимается аграрным бизнесом (фермеры, селяне и т.д.) знают, насколько в последние годы стало выгодно заниматься зерном. Но, к сожалению, не все получают огромнейшие прибыли. Напрашивается естественный вопрос – почему же так происходит? Как ни странно, но ответ очень прост – многие новенькие бизнесмены (фермеры) не уделили достаточно внимания технологии хранение зерна.

Конечно, Украина имеет зернохранилища, но все они не в очень хорошем состоянии. Поэтому, производство зернохранилищ сейчас на самом пике популярности. Наконец-то аграрии начинают понимать, что без новейших - технологий и строений им попросту не обойтись.

Силосы для хранения зерна должен быть прочным и надежным. Если он не будет соответствовать необходимым требованиям – вы просто рискуете потерять все зерно, которое отправили на хранение. Поэтому очень важно, чтобы работы по проектированию выполняли только профессионалы своего дела, которые очень быстро и качественно сделают все, что вы от них хотите.

О проектировании элеваторов

Проектирование элеваторов – это основа возведения очень тонкого и слаженного организма, который не потерпит слабых мест. Состоит оно из следующих этапов:

  • Заготовительных;
  • Производственных;
  • Начальных;
  • Перевалочных работ.
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~fkOaJ