Особенности электроскутеров Segway

Особенности электроскутеров Segway
4 Октября 2014

Электроскутеры Segway представляют собой первый самобалансирующий транспорт. Устройства имеют небольшие, компактные и удобные габариты, благодаря которым водитель имеет возможность беспрепятственно передвигаться как по улицам города, так и по крупным холлам. Научиться управлять скутерами Segway сможет любой желающий всего за пару минут.

На таком транспорте можно ездить, развивая скорость до 20 км/ч, а его «зарядки» хватит приблизительно на 40 км. При этом техника является абсолютно безопасной для окружающей среды, поскольку не требует для использования какого-либо топлива. По этой же причине скутеры являются экономичными и стоят достаточно недорого. Например, модель Segway X2 может приобрести любой человек.

К преимуществам данного вида транспорта также можно отнести отсутствие необходимости получения водительских прав. Управление сигвеем легко и понятно даже для тех, кто раньше не катался даже на велосипеде, а благодаря его мобильности водитель никогда не застрянет в пробке.

Электроскутеры отлично подходят для тех, кому нравится быть в центре внимания. Ведь, прокатившись на таком необычном и непривычном для нашего общества устройстве, его водитель обязательно привлечет к себе удивленные взгляды окружающих.

Кроме этого, Segway I2 и многие другие модели обязательно найдут свое применение на производстве, особенно на крупных предприятиях, где цеха и отделы расположены далеко друг от друга. Сотрудники на двух колесах смогут гораздо быстрее и эффективнее выполнять рабочие задачи, что позитивно скажется на общем функционировании объекта.

Также электроскутеры Segway в большинстве развитых стран с успехом применяются на различных выставках, акциях и презентациях. Благодаря их использованию становится возможным оперативный обмен информацией и материалами.

В целом это транспортное средство станет отличным способом развлечь себя и своих друзей, организовать производственный процесс, а также ускорить работу курьерской службы.

Если вы являетесь счастливым обладателем какой-либо модели Segway, рекомендуем посетить сайт vseta4ki.com. Этот портал создан в виде социальной сети для водителей и их транспорта. Пройдя процедуру регистрации, вы сможете создать страницу своего «железного друга», делиться информацией и впечатлениями, а также общаться с другими автовладельцами и черпать полезные знания о ремонте и эксплуатации любого авто- и мототранспорта.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~IawUw