Гибкий телевизионный кабель и сопутствующая продукция

Гибкий телевизионный кабель и сопутствующая продукция
13 Августа 2015
Возможно, ещё остались те люди, которые никогда не слышали такое название, как коаксиал или коаксиальный кабель, но вот спорить о том, что они его не видели и не трогали, не хочется, ведь вряд ли найдутся такие. Поскольку это обычный гибкий телевизионный кабель, присоединяемый к антенне, который стал невероятно популярен благодаря своим свойствам вот уже не один год. 

Он удобен в применении, прост в монтаже, а главное его стоимость относительно низкая, поэтому он не является дорогостоящим элементом. Объяснить такое замысловатое название кабеля позволит перевод с латинского, поэтому согласно всем частям слова «co» и «axis» – оно означает «соосный». Ведь действительно такая система – это цилиндрический проводник с проложенным центральным проводом или медной жилой строго по оси, а вокруг изолирующий материал (оплётка и оболочка). Такой кабель может быть двойной экранизацией, когда состоит из двойного слоя изолирующе-передающих элементов. То есть улучшенный слой покрываемой сетки очень важен, поскольку защищает все передаваемые данные, не позволяя сигналам извне создавать помехи и сбои, избегать шумов. То есть благодаря хорошему кабелю идёт чистая подача от приёмника по жиле (пучковой проводке) на устройство. Например, в компании «Иномикс» можно по приемлемой цене купить коаксиальные кабеля: SPRINT RG-6SAT 96W12SS, MVM RG-6SAT 48W12SS, MVM RG-6U 48W12SS и другие. А также в каталоге магазина есть такие товары, как пульты ДУ, разъёмы для кабеля, НЧ-кабели, приборы для настройки антенн, ресиверы, усилители, делители, спутниковые комплекты, карты, модули, мультифиды, диплексеры, HDMI оборудование, ресиверы и прочее. Более полную информацию о продукции компании и стоимости можно найти на сайте http://www.inomix.ru/catalog/koaksialnyy-kabel

Для примера можно рассмотреть один из самых дешёвых телевизионных кабелей, представленный в выше упомянутом интернет-магазине – белый коаксиал MVM RG-6U 48W12SS (6,8 миллиметровый). Он является бюджетным вариантом для подключения спутникового телевидения, поскольку прекрасно передаёт все кабельные и эфирные сигналы, благодаря хорошим техническим характеристикам (волновому сопротивлению, диаметру и материалу центрпроводника, диаметру внутреннего диэлектика и материалу, материалу оплётки и фольги, диаметру внешнего проводника, радиусу изгиба, внешнему диаметру кабеля и плотности экранировки оплётки). Такой коаксиальный кабель – это отличное недорогое решение для всех желающих смотреть цифру.
Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~uv293