Lenovo Vibe Z2 – обзор с главными особенностями

Lenovo Vibe Z2 – обзор с главными особенностями
25 Сентября 2015

Коробки для такого телефона традиционно выполняется в специальном Vibe стиле. Иногда её можно будет даже перепутать с более дорогой и старшей моделей. Традиционный набор комплектации такой же, как и у множества других видов смартфонов от других производителей. Поэтому, комплектацию можно называть стандартной, и ничего необычного нет.


Данный смартфон можно с уверенностью называть идеальной и точной копией старшей модели. Поэтому, покупка смартфон леново vibe z2 может напоминать покупку более современного и дорогостоящего телефона. Но это обман, а кажущиеся одинаковые факторы и характер телефона является всего лишь внешним проявлением. Соответственно этот фактор следует учитывать и во время выбора смартфона для личного пользования.


Главное внешнее различие в используемом экране. Его уменьшили с 6 до 5,5 дюймов. Также существенно отличаются металлические и пластиковые составляющие в дизайне телефона. Такие различия не всегда заметны невооруженным глазом.


Компания сумела вложить в разработку много сил, создавая при этом качественный, красивый и очень удобный смартфон для использования. Сам телефон строгий и подойдет в основном для мужчин. Тут все линии прямые, а  углы острые, что говорит о полном отсутствии каких-нибудь закруглений.


Вся передняя поверхность телефона скрывается специальным стеклом для защиты, под которым есть фронтальная камера, а также большое количество датчиков разного типа. В самый центр установлен 5,5 дюймовый экран, под которым сенсор и кнопки. С верхней и нижней части есть специальный глянцевый пластик, как дополнительное украшение.


Традиционно на данном пластике есть разъемы. С правой стороны есть кнопка для регулирования громкости. А с левой стороны устанавливаются слоты для установки соответствующих карточек. На тыльной стороне есть камера с дополнительной вспышкой.


Когда размер экрана составляет 5,5 дюйма, тогда многие говорят о том, что о комфорте использования такого телефона нужно забыть. Но, если использовать разные дополнительные программы, а работать с телефоном двумя руками, тогда никаких проблем не будет.

Короткая ссылка на новость: http://frendid.com/~TaoyY